Тр
Трофим

Раньше пачка презервативов была 12 штук, сейчас сделали 10, вопрос, - что делать в ноябре и декабре 🤣❓

Ответы · страница 2
Лю
Любаша

И не говорите как! Беда прям

Тр
Трофим

так да ! приходится без них. А что делать !

Татьяна Слышалова

Да парень,не перетрудись.

Тр
Трофим

да уж , тебя еще не драл😏

Людмила Козырь

Раз в месяц? Слабак.....

Тр
Трофим

Да. эт тябя дрючить и дрючить ф три дыры день и ночь😾

Людмила Козырь

🖼 а тебе завидно?

Тр
Трофим

🤣🤣👉😆 я рад за тепя.

Анжелика

Я думала 11 и 12 числа?

Тр
Трофим

о чем ты думала в эти числа ?

Света Life

Раз в месяц? )))))))))))

Тр
Трофим

Аааа . Так без презиков комфортнее , а с ними только с незнакомкой . Так что фсё ф ажуре с этим делом. И вам , барышни, снимете мужика в подворотне , натягивайте на его штык резинку 🤣😅

Света Life

Учту ! Если решу снять в подворотне ))))))))

Ta
Tatyana

Снимите? Да уж, спасибо за совет. А вообще как-то некрасиво с вашей стороны прозвучало, оскорбительно. Лично для меня точно и не надо ссылаться на шутки и прибаутки

Света Life

Таня забей ! На всех не нареагируешься ! Что с мужика взять )))))

Тр
Трофим

извините :- он вас снимет в ресторане , кинотеатре , на улице , на обочине дороги, у общих друзей , на отдыхе ........................

Va
Valentina

Что, раз в месяц?

Тр
Трофим

куда деваться ......)))))))))))😏

Va
Valentina

....................................................................................................................................................

Тр
Трофим

приходится без них страдать*****

Просто Ой,Но Не Наивный...

В январе и марте

Тр
Трофим

в марте как раз сезон начинается

Надежда Самсоненко

Уйти в спячку😂

Надежда Самсоненко

Ну да,а там коты разбудят😀

Малина Вареньевна

Копить)))

Тр
Трофим

Лучше мож без них ❓

Тр
Трофим

Тут одна барышня посоветовала попробовать с пакетом . Я ей предложил , интересно , что она ответит.

Алексей Малахов

Что хватает раза в месяц? Я думал десяток на неделю....

Тр
Трофим

у тебя есть чем думать ? Сократ 😆

Алексей Малахов

Кстати действительно, они никому не нравятся. Ни мужчинам ни женщинам. Сапог говорят. Не те ощущения.

Ма
Майра

В смысле

Марат

Детей.