Т.
Таня .

ЛЮДИИИИИИииииии! Отбросим все мелочи! Хватит друг друга подье...... , смысл???? Вы что, от этго станете богаче? А вот если, улыбнетесь по доброму! Пропустите какое то колкое слово! Скажете в замен, злому, доброе!!! Поверьте, от этого выграите в п рвую очередьтолько вы!!! Людиииии, с собой ничего не унесешь!!!!!!!! Кроме хороших и добрах дел!!!! Я всех , правда, Люблю!!!! По крайней мере стараюсь это делать!!! Проснитесь!!! Яд, еще никому не был во благо!!!!!!!!!!

Ответы
Алексей Шустин

Привет !!! Как ты? Что у вас нового? Слышал Москву закрывают ?!