Татьяна Владимирская

Карочи, сижу рассматриваю краски от моего любимого производителя. Дезигнеры там стараются по самое не хочу с названиями Доспехи бога, Я угнал машину времени, Письма к Джульетте, Твой любимый псих, Лягушка в атласной пижаме и тагдалие. Вот кто как думает, какой цвет у краски "Варвара пляшет на базаре"?)

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Синий

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Об этом тоже подумала ( вспомнила сарафаны)

Янг Николсон

яркий

Пан Змій Zp.ua

Синий

Ал
Александр

😁

Ал
Александр

Для того чтобы поговорить с тобой и другими умными людьми) Да и я так кайфую)

Татьяна Владимирская

вот какой ты молодец)) так непринужденно комплеман отвесить, далеко пойдешь)))

Ал
Александр

Я особо не старался, но Danke schön)

Татьяна Владимирская

вот! есть, есть успехи в дойче)) молодец какой))

Селена

🥳