Вл
Владимир.

Приснился мне недавно ушедший старый друг.
Ну, первым вопросом спрашиваю: как ты там?
- Нормально, отвечает. Не боись. Здесь все свои.
- А, говорю, встретился с бабушкой и дедушкой, мамой и папой? Вот все обрадовались!
- Понимаешь, отвечает, здесь каждый выбирает тот возраст, в котором ему было лучше всего. Тут никого нет моложе 16 и старше 30. Какие бабушки и дедушки, папы и мамы! Молодёжь! Одни Ромео и Джульетты!
Я никого не узнал, и ко мне никто не присматривается. Полный облом!
Я вот за тем и пришёл - давай договоримся, как мы узнаем друг друга.
- А с чего я тебе вдруг понадобился, если и без меня тебе хорошо и весело ? Мне тоже хорошо, но здесь.
- Да, понимаешь, отвечает, вывесили график товарищеских встреч на следующий сезон.
И ты там заявлен, как вратарь. Скажи жене, чтобы перчатки тебе с собой положила, да и форму заодно - "Динамо".
Тут марш заиграли футбольный, и он растаял в облаке, махнув рукой.
-------
Вы что посоветуете: пусть жена форму погладит или самому погладить? 🦧

Ответы
Владимир Цветков

Человек умер. Его собака легла рядом и тоже умерла.
И вот душа человека стоит перед воротами с табличкой "Рай", а рядом стоит душа собаки.
На воротах объявление: "C собаками вход строго воспрещен!". Не вошел человек в эти ворота, прошел мимо.
Идут они с собакой по дороге дальше, видят вторые ворота, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата были?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая Притча. Жаль, что никто не следует её морали, а все предпочитают другую: Своя рубашка ближе к телу.🙊

Владимир Цветков

Да теска, согласен с вами! Об этом хорошо сказал Губерман!

Не в том беда, что наглой челяди
Доступен жирный ананас,
А в том, что это манит в нелюди, Детей, растущих возле нас.

Вл
Владимир.

Да, лучше не скажешь. Коротко и ясно.🤝

Ма
Майра

Если бы вы были казахом сказала бы жентынан пусть сделает и молитву прочитайте

Вл
Владимир.

Спасибо, Майечка!
С Вами мне никто не страшен.
С Праздником!🤝🌹

Ма
Майра

)

Ду
Дульсинея

а колесницу вам с женой не прикопать вместе с вами ?🤣

Вл
Владимир.

Триумфальную? Хорошая мысль. Попрошу Цезаря одолжить на круг по стадиону.😍🌹

Ду
Дульсинея

Триумфальная разве не арка?)

Вл
Владимир.

И арка в том числе. Триумфальная площадь. Триумфальное шествие под триумфальный марш. Помните "Аиду"?
А в арку входил триумфатор, пешком, верхом или на колеснице, тоже триумфальной.🤝

Славко Сорванецкий)

В таких вопросах чужие подсказки не уместны...🤔🤫

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне лучше знать, если не возражаете.🤝

Славко Сорванецкий)

Вроде вопрос задали, чтоб на него ответили... Ну, извините!..

Вл
Владимир.

Да, ответили по существу, а не учили меня жить. Извинения принимаю.🤝

Ма
Марс

Мертвые с живыми не могут говорить даже во сне

Вл
Владимир.

Спасибо. Есть исторические факты. Поэтому, если с Вами они не разговаривают - это не значит, что они не разговаривают с другими. Всё зависит от уровня связи спящего с потусторонним миром.🤝

Евгения

Надо всегда гладить самому, особенно форму.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрый совет. Поручу жене, а сам буду народным контролером качества глажки.🤝🌹

Yra Kozlov

а те кто до 16 куда деваются?

Вл
Владимир.

Они выбирают себе возраст сами, а чего хорошего в возрасте до 16? Ничего своего нет, от всех зависишь. все пинают. Поэтому дети выбирают себе кто возраст Ромео, кто Д'Артаньяна.🙊

Yra Kozlov

как его выбрать если он в природе не существовал этот возраст.Вы себя нарисовать можите какой будете через 16 лет?

Вл
Владимир.

Конечно. Легко. Стоит посмотреть только на ровесников - Горбачёв, Джигарханян.
Так и эти дети. Они же видели старших братьев, взрослых, дети всегда хотят быть похожими на родителей, так что их заветные мечты исполнились. Я бы выбрал Шварценеггера.

Александр Чайка

не гладить вообще

Вл
Владимир.

Спасибо. Тоже верно. Там в мастерских погладят, а может и новую дадут.😍🤝

Galina Kosstenko

Не верьте снам!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Верь - не верь, они всё равно сбываются.🙊🌹

Galina Kosstenko

Пожалуйста 🙂 Но Вы УЖЕ поверили, коли собрались форму гладить...

Вл
Владимир.

Конечно, я верю, что такое решение где-то принималось, но его могут и отменить. Может быть, это просто мотив к деланию добрых дел и посещения церкви, если я по-хорошему не понимаю.👹

Galina Kosstenko

О, хорошие мысли пришли Вам поутру! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Вы серьёзно?

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вполне.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда пишите завещание , собирайте друзей за общим столом , раздаривайте вещи и дарите советы. Особенно вгукам.

Забава

Самому

Вл
Владимир.

Спасибо. До чего женщины ленивый народ!🤝🌹

Забава

Не ленивый, а продуманный. Чтобы потом свои неудачи не спихивал на жену, на плохо поглаженную форму

Вл
Владимир.

Да-да, под свою лень любую обоснованную причину подведёт - не подкопаешься.
Не буду гладить - пусть новую выдают.😍

Света Дмитренко

сам

Вл
Владимир.

Спасибо. Под неусыпным руководством - рискну.🤝🌹

Света Дмитренко

удачи