**
***

Любите друг друга такими, какие вы есть, и учитесь жить, как в последний день – ведь когда-нибудь он действительно станет последним.😉

Ответы
Катя

на счет последнего дня немного спорно т.к. люди разные бывают .Есть такие кто проживая день как последний пойдет убивать врагов ,кутить начнет ,будет делать что вздумается

Марьям.

Я люблю его потому что он дышит тем же воздухом,что и я.Ходит по той же земле.Радуется тому же солнцу.Да просто потому что он есть.

L….

Последним может стать каждый день. Завтра может и не быть . И нужно жить так. Чтоб перед Богом не стыдно было

**
***

Согласен

L….

Вы меня понимаете....

Марта Адмаева

все так говорят, но никто почему - то так не делает. И даже поют : "... ещё меня любите за то, что я умру..."

Кактус Горшочкин

УГУ .................НАМОТАЮ ЭТОТ БРЕД............НА УС--КОГДА ОН БУДЕТ...........🤔 👍...........

Академка

Спасибо за вопрос!...Если бы так люди думали, то и жизнь бы шла по-другому.

Наталья

Это равносильно что жить только для себя и в своё удовольствие !

**
***

Идите вместе.в чем проблема тут её нет,всегда можно сделать так что кампания может стать обшей,я наблюдал такое и не раз.Пойми в отношениях 2 человека,а если один думает и строит.а второй не пытается,там ничего нет и не будет

Наталья

Но я к его друзьям не хожу !

**
***

Я к твоим не хожу,ты к маис не ходи и все компромис найден

Наталья

Спасибо

**
***

😉

Наталья Lurie

да раньше не задумывалась .а сейчас все больше думаю об этом

Зинаида

🌺 👍 🌺 👍 🌺 👍 🌺 👍 🌺

Алина N

любой день последний, потому что его не вернешь....

Milka

Вот все бы так понимали.. Цены бы им не было...

Хиромант

Почему советы всегда раздает тупизна?

Любовь Вотинцева

ТОЧНО ОЛЕГ И МЫ МНОГОЕ НЕ УСПЕВАЕМ !!!

Марина Ра

🖼

Ельна

так это когдааааа будет..

Обсуждайка

как позитивненько то.....

Нина

👍 мудрость и истина

Cветлана Коркина

ага..а дальше суд Божий

Татьяна Котенева

К сожалению, это так..

Галина Позднякова

не все это понимают