Ирина Ефремова

Формула длительных отношений предельно проста: он ее обожает, она его уважает...

Ответы
Сергей Остёрский

Странная формула, если мужчина только уважает женщину. Уважать разве что можно ту, которая тебе в бабушки годится.

Ирина Ефремова

вообще-то он её обожает....

Сергей Остёрский

Тьфу, попутал. Но все равно, уважение - это не то чувство, которое должна испытывать женщина к мужчине.

Ирина Ефремова

ну не скажите!!!!!!

Сергей Остёрский

То есть она не должна его любить, только уважать? Странно.

Ирина Ефремова

ничего странного......отношения бывают разными....и уважение и страсть...и ненависть в одном флаконе....

Александр Ничепуренко

Когда он обожает, она не уважает! Сами женщины говорят: нет зрелища более жалкого, чем влюбленный мужчина!

Ирина Ефремова

чушь!!!

Александр Ничепуренко

Это жизнь! И ваша воля, верить или нет!

Ирина Ефремова

ой да ладно!!!! что вы знаете о женщинах????

Ирина Ефремова

возможно там не женщины а куклы!!!

Александр Ничепуренко

Нет, живые.

Ирина Ефремова

это неважно...

Z-Мимокрокодил-V

И все? Обожание - явление временное, а уважение - абстрактное. Кончается все взаимной ненавистью.

Мурка

да просто любят друг друга! Не уж то так трудно понять и поверить в ЭТО!!!

Людмила

Ну это уже когда лет десять и больше прожили. Или отношения по расчету

Николай Ходосевич

А вместе они заняты делом, а не пустыми разговорами с пререканиями...

Жазира Мукеева

Что уже вариться в это,вот несудьба девушкам обожать в отношении

M_
Moviol _

это кидалово какое-то, она же его просто эксплуатирует лошару

Valentina

Да нет никаких формул,законов,правил,есть МОЙ и не мой...

Rez@n Angel

один любит... другая позволяет.... или наоборот....

Александр Варанкин

и обожание и уважение должно быть взаимно 🙂

Сергей Петрович

Только в гражданском браке такое возможно.

Ирина Ефремова

не обязательно!

Сергей Петрович

тоже верно

Марина

Идеальная формула с мужской точки зрения..

Arkadii Gurevich

ОНА ЕГО ЛЮБИТ А ОН РАЗРЕШАЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ

Ирина Ефремова

бывает!

Андрей Берзенин

Не уверен в именно такой интерпретации.

Бываю Хорошей

предложите свою

Андрей Берзенин

У меня два брака, первый 16 лет, второй уже 19. Волевые качества моих жён выше чем у триатлониста. Уважения заслуживает всегда именно жена в первую очередь. У слабых женщин слабые браки

Андрей Куцаев

А она мне говорит , что любит . Чё ? Врёт ?

Бываю Хорошей

нет, любит и уважает

Андрей Куцаев

Уф !!! Отлегло !!!☺️

Георгий Браташ

🔥😈👿Гори.. Гори.. МОЯ Звезда!!!!

Колокольчик.

Пальцем в небо!

Евгений Гаранин

я и говорю...любви и не было никогда...))

Ирина Ефремова

ну сами то верите в то что сказали?

Евгений Гаранин

я да...у меня одна любовь...викторовна...))

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!