Инопланетянка.

Ну и последнее, немного юмора. Если у вас не оказалось под рукой ромашки погадать, то просто берете бутылку водки , и начиная с первой стопки приговариваете "Любит, не любит" ...И поверьте с последней стопкой вам уже будет по фигу, любят вас или нет...Главное-это то. что теперь вы всех любите.! Проверено!👍

Ответы
Sergei

Интересный же у Вас опыт с водкой, однако.🤔 Получается. что после последней стопки Вы всех любите и каждый может Вас поиметь.🤣🤣🤣

Инопланетянка.

И в трезвом тоже. Одна я одиношенька и мне так комфортно...и потом какого хр. я перед вами распинаюсь. я сама решаю что мне делать. вор свою жену контролируйте чтобы рога не наставила.

Sergei

Верно. Видимо, каждому своё. А вы выбрали одиночество.😏

Инопланетянка.

Мне так комфортно.

Sergei

Бывает. Одинокая Вы наша.😂

Инопланетянка.

Бывает , конечно....Я думаю на этом и остановимся.

Се
Сергей

Не плохая философия, главное Кристина, что перед предпоследней хотел что то сказать, а удалось лишь пукнуть и улечься🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Дмитрий Севрюгин

А если вместо стопки взять пивную кружку, результат гадания будет зависеть целиком от вас!

Инопланетянка.

Скорее от вас. Сможете ли вы дотянуть до конца.

Дмитрий Севрюгин

Вы пробовали? Я пробовал стаканами (не дай бог ещё раз попасть в компанию с крепкими дедушками на разливе), не так страшен чёрт, как его малюют. И кто сказал, что надо сразу до дна?

Инопланетянка.

Первую так и пьют.

Дмитрий Юшин

главное, не пить одной!!! иначе Вас так никто и не полюбит!!! ... хоть Вам и пофиг!!! 😘🥴

Николай Мухарский

Не всех. Царя я не полюблю даже в дупель пьяным, потому что он превратил стану в JOPU

Виктор Яковлев

А если и ромашку и водку, ну все под рукой. Теперь главное, чтобы все сошлось.😀

Вл
Владимир

не увлекайся.а позволяй лучше себя чаще любить.. намного приятнее.. проверено..

Владимир Ритцель

А если не пьешь водку ,тогда что придумать ?Ошибочное утверждение о проверке.

Александр Кишинёв

Мне такое гадание не подходит. Я не употребляю алкоголь ни в каком виде.

Виктор Лисьев

Что-то у меня не очень с любовью. Надо попробовать этот рецепт.

Наталья

Полюбому!))) И все ждут твоего звонка, чтобы им это сказать)))

Денис Гершанков

На счет любить всех не знаю, но то что пофиг будет это да....

Геннадий

😁😆 надо попробовать 👍 осталось найти, на кого гадать.

Сергей Баширов

ты это, не увлекайся. Женский алкоголизм неизлечим...😳

Qqqq Qqqqq

да разве водку пить можно????? Это же чистый ректификат

Евгений Столяриков

у меня запой от одиночества по ночам я слышу голоса!

Инопланетянка.

Понятно. А лечится не пробовали?

Евгений Столяриков

на канатчиковой даче регулярно!

Константин Ахапкин

Девушка я к черному юмору отношусь очень хуево😬

Сергей Кондратьев

Мой сосед так гадал, теперь его жена в больнице!

A.
Anzor ...

А если курнёшь, то ваще пофиг кто кого любит

Жора

потому то девушки и остерегаются алкоголя.