Пе
Перец

Конечно, это преступление
Ко мне приперласть ты тогда
И в то же самое мгновение,
Я понял, что пришла беда
И сердце бьется о колени,
Встают из гроба, ты взгляни,
И то, и сё, и вдохновение,
И много всяческой фигни.

Ответы
Нина Архипова

Так хорошо устроился и думал: "Всё! Ни-ни!" Со мною рядом то да сё и горсточка фигни... Так нет, пришла, приехала! В гробу и то нашла!.. Не жизнь, а прям потеха, блин! Такие вот дела. Я в первое мгновение хотел тебя убить, но села на колени мне и я готов любить!

Нина Архипова

Сам первый начал! Привет! Я ухожу уже. желаю удачного дня.☀️👌☕

Пе
Перец

Я не терплю. Мне нравится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И нифига не преступление, подумаешь, приперлась, вдруг! Зато в глазах и вдохновение и много всякого вокруг))))

Пе
Перец

Нет, пусть это останется маленькой тайной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаааль))) а так хотелось знать

Пе
Перец

Однажды Ильф переоделся Петровым и пришел к Хармсу. А Хармс его не узнал, и говорит: «Вот он, автор «12 стульев»!». Ильф потом долго думал, как же Хармс его узнал.

Эва

И нафига же нам такая сэлявуха? Сказала тихо и на их место улеглась)))))))

Эва

)) подумал сам пристраиваясь рядом - в тесноте , да не в обиде.

Эва

))

Владимир Н

Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать!

Ty
Tycя

Так ещё не одна))) она одна не ходить

Пе
Перец

сердцкм чувствую, что твоё.

Ty
Tycя

Моё битое уже))) не выпускаю

Пе
Перец

это правильно... Что спяиано. А что не пбется, длхо. Придется массаж делать.

Пе
Перец

да. Это всегда так. Нас тренировали на манекене. На эдектронном. Всегда ребра ломали. Но говорили, что это хорошо. Ребра зарастут, а жизнь спасли.

Пе
Перец

Легкое тоже заживет. У дивого. Долго зажиать будет, но заживет. В конце концов зашить можно. Живому. Мертвому тоже можно зашить, но эыыект не тот.

Ty
Tycя

Как то все страшно у вас)))

Я Вера

И три рубля, должно быть, на такси...

Пе
Перец

бегает, материт всх и считает, что троллит.

Я Вера

Есть такой. Может, ему так веселее? У Макаревича есть песенка по поводу.

Я Вера

Студент Иван Гандонов в отсутствие идей любил плевать с балкона на головы людей... Набери

Пе
Перец

Браво! Макару браво а тебе спасибо. Совершкнно точный портрет.

Я Вера

Согласна. Моя любимая вещь

Ве
Вера_Вечная...

Приятно вдохновлять

Ве
Вера_Вечная...

Ага и не типа... а бандитский

Ве
Вера_Вечная...

Нет то время прошло...сейчас живу в центре...ну и я же выросла в этом районе

Пе
Перец

понятно. А где у вас центр? Не на вокзале? Туда все дороги сходятся как к кремлю.

Ве
Вера_Вечная...

Нет ул. Кирова...яживу напротив администрации...ну и вообще наш город стал таким красивым

Ве
Вера_Вечная...

Ну я не буду ходить по городу и фоткать...уж извините

Ми
Мир))

Сколько слез🤣🤣🤣

Пе
Перец

Снова новое. Ты давай сама, чтоб я не подталкивал каждый раз.

Ми
Мир))

Тогда тяни..тыж мужчина как ни как😳

Пе
Перец

Нет, за это я не могу без разрешения.

Ми
Мир))

Тады пиши список...чем знаменит

Ми
Мир))

А на голове стоять?🖼

Ольга

Очень романтично!))

Эл
Эльвира

Молодец

Эл
Эльвира

Перец. Почему у меня такое ощущение, что вы мне некоторые свои стихи посвящаете? Ведь мы с вами не знакомы.

Алевтина Немерова

🤝😄

Елена Валериевна

вау

Елена Валериевна

приготовлю вас в мультиварке

Пе
Перец

нет! я дам отрезать! Как же!

Елена)

😁))

Ир
Ирина***

😉

Пе
Перец

ТЫ меня засмущала всего.....

Пе
Перец

луна сделана из зеленого сыра.

Пе
Перец

Ой что ты пропустила... Ща найду.

Пе
Перец

https://yandex.ru/video/preview?text=жопа%20хэнка&path=wizard&parent-reqid=1603637110808479-30165224406432356000107-production-app-host-vla-web-yp-271&wiz_type=vital&filmId=9139178648969987437

Ир
Ирина***

ага спасибо, и вам того же

Mарго Беккер

***