Св
Светлана

Почему люди соглашаются ехать воевать на чужие территории и рискуют своими жизнями?

Ответы
Сперанский Вадим

1) деньги 2) привелегии 3) больше они ничего в жизни и не умеют. 4) работа пропаганды 5) В армии тебя спрашивают согласен ли ты и ждут лишь подпись и полный энтузиазма крик "так точно, Служу Российской Федерации!!!".

Сперанский Вадим

А других кадров по контракту то особо и нет.

Сергей Анахин

Очень просто. Учиться не нужно, работать не нужно. Деньги валят рекой. Водка, девки. Красота. Убьют так сразу. Ранят - на всю жизнь обеспечен.

Св
Светлана

Глупо.

Александр

они не соглашаются а едут по зову совести. и это для вас чужие территории для нас наши

Александр Мамедов

Так в том то и дело что это наши территории и наши люди.

Герой-Любо V Ник Z

лучше фашистскую гидру в её логове уничтожить

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше на чужой, чем на своей !

Робот Вертер

Платят по 200-300 косарей

Владимир Забродин

адреналин кипит

Св
Светлана

Деньги хотят заработать, потому что все заводы и фабрики разрушены, вновь не создаются и нет нигде работы.

Владимир Забродин

лучше тогда себя на органы продать (хоть какая то польза кому то будет)

Св
Светлана

И это точно.

Владимир Забродин

А ты ещё не бабушка?

Св
Светлана

Да, у меня сын не женатый.

Адам Адамов

Валерий Егов

Это их работа.

Александр Чайка

мозгов нет.

нш
николай шляхов

За деньги!

Qqqq Qqqqq

приказ