Натка М_Мак

Раньше с удовольствием смотрела «КВН», сейчас он стал ужасным, на мой взгляд. Что произошло с ним?

Ответы
Пан Стефа́н

Натка, а почему-то всё стало ужасным. КВН, Что?Где?Когда?, Жди меня. Я уж не говорю о новогодних программах! Даже Спокойной ночи малыши, и то раздражают. А раньше смотрел с удовольствием.

Натка М_Мак

Многие мои знакомые отказались от теликов

Пан Стефа́н

Я 1-2 раза в день включаю, новости посмотрю. И всё. Ну ещё спортивное что-то. Футбол, хоккей, бокс, волейбол и т.д.

Натка М_Мак

А у меня телик чаше просто общим фоном идёт, иногда что-то зацепит если только. С новостями тоже беда, на первом все сначала пионерская зорька о том, что все замечательно, по остальным страшилки всякие

Пан Стефа́н

А я не люблю фоны. Либо уткнусь и смотрю внимательно, тогда мне никто не должен мешать! Папа смотрит телевизор! ☝ Это большая редкость. Либо не смотрю совсем, выключаю, зачем ему зря жужжать. Также с музыкой. Если слушаю, то сижу и внимательно слушаю, ничего другого не делаю. Если есть дела какие, то никакой музыки.

Натка М_Мак

С музыкой я так же

Андрей Пахоменко

Про КВН не знаю давно не смотрел.скажу про камеди клуб ,раньше смотрел нравилось , сейчас же не смотрю, одна пошлятина ниже пояса,

Натка М_Мак

Так и есть

Valeriy Gorin

Pecunia non olet, будь то тупость, пошлятина и т.д.

Михаил Брежнев

Натка! Сейчас просто народу не до шуток. Кругом нищета, долги ,кредиты.Попробуй в такой обстановке пошути...

Натка М_Мак

Да молодежь и в худшие времена шутила

Мира Донна

политика экономика запрещены, а шутки ниже пояса неинтересны

Натка М_Мак

Да, видимо так

Руслан/// Grizli

Я уже лет 10 не смотрю -Зомбоящик-. Наверное юмор как сейчас принято -пошлый и плоский. Вот и неинтересно!

Натка М_Мак

Да нет, даже не пошлый, просто не смешной и бездарный

Руслан/// Grizli

Всё-таки наверное влияет нынешняя система образования.

Натка М_Мак

Кстати, отполитике ни слова, хотя раньше, были очень острые выступления

Руслан/// Grizli

Политика здесь вроде бы ни при чём!

V-Враг Незалёжности - Z

Раньше шутки и приколы придумывали сами участники,а нынче им пишут сценарии за деньги.Давно не смотрю

Натка М_Мак

Вы серьезно? Просто какие-то плохие сценарии за деньги

V-Враг Незалёжности - Z

а вы думали,что они сами это придумывают

Александр Данилов

раньше ты была моложе и было смешно сейчас ты взрослая и серьёзность мешает понимать смешное

Натка М_Мак

Это не про меня))

Александр Данилов

нет конечно ты совсем молоденькая замужем нет

Натка М_Мак

Я?)) замужем и не молоденькая)))

Александр Данилов

извените женщина приклоных лет я ни хотел обидеть вас ни чем

Натка М_Мак

Извиняю по-стариковски))))

Александр Данилов

хорошо однако

Дмитрий Королёв

Хороших команд нет. Последняя хорошая команда это был наш Смоленский Триод и диод)

Дмитрий Королёв

Не старая))

Натка М_Мак

Не спорь со старшими))

Дмитрий Королёв

6 лет, не считается)

Натка М_Мак

Считается

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Осовременился! Раньше была передача:"Вокруг смеха" - все смотрели и улыбались!

Натка М_Мак

Да уж

Ви
Виталий

Исчерпали творческий потенциал...Или же,с возрастом,чувство юмора меняется...

Натка М_Мак

Может и так

Ви
Виталий

Я смотрю некоторые фильмы,иногда,когда попадаются...Когда-то мне они казались интересными...Сейчас смотрю и думаю -это же какой-то бред...идиотизм...что мне могло в этом фильме нравиться????

Натка М_Мак

Конечно, мы меняемся, что говорить

Ви
Виталий

Да,становимся другими....

Константин Кривцов

Сейчас это не состязание ума,юмора а лишь шоу..да и КВНщики почти ппрсионеры

Натка М_Мак

Есть такое

Константин Кривцов

И они считай артисты на нанале СТС ,ТНТ

Натка М_Мак

Да я поотновый квн, а не про тех

Константин Кривцов

Так они нет учавмтвуют

Никифоров Валерий

Время прошло , изменилось восприятие. Шутки не кажутся такими острыми ,

Натка М_Мак

Когда вы последний раз смотрели квн? Там давно уже нет острых шуток

Никифоров Валерий

Не смотрю , если честно, и советские фильмы не смотрю , похоже западенцам удалось изменить мое сознание.

Ал
Александр

Воспитание нового поколения, вот что произошло. Тоже расстроенный(((

Леди Мила

я давно не смотрю.. он себя изжил. Может, Маслякова пора сменить?

Натка М_Мак

Может, он уже как мумия напудренная там стоит. Хотя, он его и тянет до сих пор, уйдёт он - не будет квн, сын вообще пустое место

Леди Мила

тоже верно.

Скарин Андрей

да ладно . просто чурок тянут . для толерантносчти. а так Плюшки тТверь чемпион

Владимир Яновский

ещо ужастие эти квнщики со своими программами быдло и хамло

Натка М_Мак

Я не о камеди-клуб говорю и тп

Владимир Яновский

однажды в России

Натка М_Мак

И не об этой мути

Владимир Яновский

ну раз так хлопают в квни когда Нагиева представляют значит всем нравится его хамство в жизни он наверно не такой

Натка М_Мак

Как-то на кинулась на передачу о нем. Загнанный, работающий на убой, ничем не увлекающийся, пустоватый и одноплановый очень. Видно, что уставший, но боящийся выпасть из обоймы. Мне он показался жалким

Владимир Яновский

точно слабак

Валерий Воронов

изжили себя...всё как у людей..юнность..зрелость...старость..

Натка М_Мак

Да, возможно. Тоде склоняюсь к такому выводу

Скорпион Иванович

КВН-Команды Выросли Ночью! А что Вы тогда от них хотите?

Неизвестно Неизвестно

Заорганизовались! Да и шутить становится себе дороже!

Натка М_Мак

Да, скорее всего, так и есть

Неизвестно Неизвестно

Вообще долго на пике славы тоже невозможно находиться!

Натка М_Мак

Уйдёт Масляков - исчезнет КВН, наверное, сынок не потянет

Неизвестно Неизвестно

Ему уже давно пора, п

Натка М_Мак

Конечно, стоит там как мумия напудренная

Неизвестно Неизвестно

Вот-вот и я о том же!

Во
Вовочка

Его что , продолжают показывать ?. Лет 20 ТВ не смотрел

Натка М_Мак

И не смотрите)))

Хуршид Муратов

я тоже давно уже перестал смотрет квн нес смысла

Натка М_Мак

Изжил себя

Хуршид Муратов

да точно

Brown Sparrow

все надоедает со временем...даже секс и сладкое

Натка М_Мак

Думаете в этом причина? А если не было этого с избытком?

Brown Sparrow

дело не в избытке, а в потери остроты ощущений. человек так устроен. так нужно, чтобы мы развивались. это называется любознательность.