Найдёнышь

17 июляДайте волю эмоциям и признайтесь тем, кому боялись признаться в своих чувствах. Ненавидите кого-то? Скажите ему в лицо! Любите? Признайтесь от чистого сердца!

Ответы
Наталия Никитина

мой поклонник, папа Юли Проскуряковой, наследницы Наташи Королевой, тоже поэт, написал замечательное стихотворение. Процитирую: Вдруг над стихами я заплачу - они про прошлую войну. С лица стыдливо, по-собачьи, слезу соленую смахну. Не хочется дожить до новой. Но может статься, доживу. Спасусь в лесу: куплю корову и научусь косить траву. :))

Маргарита Ким

Все так непросто. Кто-то говорил: мы ухаживаем за цветами, за животными - братьями нашими меньшими, а вот за душой мы ухаживать можем?

Roman

Диагноз дипресняк .Один поцелуй снимает выше сказаное (а там как карта ляжет Ну ляжет или не ляжет жизнь покажет) ну типа того чтото

Raffaella Fly

Солнышко,от чистого сердца,ненавидеть не умею,чистая правда,люблю жизнь,мою девочку и всех моих друзей,а тебя я просто обожаю!!!!

Найдёнышь

меня???!!! 😮

Di
Ditrih

зачем говорить людям, что ты их ненавидишь?? Ведь ваша ненавесть -это ваша проблема, она никого более касаться не должна

Игорь Ложкин

Во всем нужно разбираться спокойно, без эмоций, на холодную голову, обдуманно.- тогда не сделаешь ошибки.

Наталия Сальник

Когда человек больше всего научится любить себя, у него не будет врагов и ненависти!

Галина Иванова

Наверное можно в любой день это сделать. Нужно только решится

Юр
Юрий

Что за тупость,, пришел, ага ты мне не нравишься... На втобло

Алексей Гисвейн

Неплохие советы. Но, признаваться именно 17 июля, почему ???

Фархат Хасанбаев

Блин, а я хотел завтра презнаться. Что теперь делать?

Найдёнышь

так это и есть на завтра...

Фархат Хасанбаев

Блин не подумал даже

Аlex Ross

Скажешь в лицо, а получишь в морду! лучше промолчать.

Ирина Ледок

Я так и сделала сегодня! Всем призналась в любви. День такой. Люблю. Всех

Георгий Гузиев

Можно получить такой негатив,что мало не покажется.

Ольга Кавко

Написать можно бумага стерпит. А вот поступить?

Юлия Художник

Я так и делаю, только в более в тактичной форме

Николай Терёшин

если следовать этому совету жизнь станет похожа на ужастик . не делайте этого

Александр Греков

Лучше признаться в любви, чем огорчать в ненависти...

Evgenia Riabova

А почему именно 17 июля???? Что за день такой?

Ка
Катя

только где уже это лицо найти

Gulnara Z

в любви признаться легче,чем в ненависти

Слава Безруков

с таким рвением я до завтра не доживу)

Эльвира Герасимова

А что это какой-то особый День правды?

Татьяна Савченко

Это что - советы астролога на завтра

Найдёнышь

ага... на другом сайте нашла. вдруг кому то интересно что нас, ЛЬВОВ, завтра ожидает...