Татьяна

Обсуждайцы, неужели вы все жестокие? Не верю. А друзья прошли мимо. Если похоронил близкого человека, разве слов сочувствия сказать нельзя?

Ответы
Alexandr S.....e

Мне - жаль Вас, но чувствовать как Вы-примерно даже не желаю, ведь самому придется скоро-подобное перенести, крепитесь....

Николай Лазарев

Можно-но Татьяна не сказала об этом(так к тому же мы и не друзья)Выражаю сочувствие-такое случается😕🤝

Татьяна

Спасибо.

Николай Лазарев

Татьяна-в таких случаях-благодарят.Пусть там будет ему лучше.Возможно так и есть🤝😔

Татьяна

А я разве не поблагодарила???

Николай Лазарев

Слова Татьяна имеют разное значение(спасибо-спаси бог)благодарят-благо дарят🤗🌹

Александр

а слова сочувствия близкого обратно вернут или настроение поднимут

Людмила Козина ( Агеева )

Вот и жестокость в словах !!!!словом мож6о убить ,а можно поддержать,но эти люди должны быть рядом ,а не здесь ,,чужие,,и на кого попадёте ...

Марат Шелгунов

Сочувствовать чему?

Луиzа Каzти

В чем жестокость? В том, что не знаем, что у кого-то горе? А должны?

Ва
Валентина

Простите, не знала, конечно выражаю своё сочувствие..

Татьяна

Спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Сочувствую... Но это не повод - кидать в интернет....

Он-Это Я

тому,кого похоронили,от этого легче не станет

Евгений Антонюк

сочувствую, но чем наши слова могут помочь?

Татьяна

Для Вас это просто слова, а для меня - поддержка.

Евгений Антонюк

чем дольше живем мы, тем дороже потери

Красивая Молодая Аня

Мои самые искренние соболезнования...

Красивая Молодая Аня

Ничего сложного нет, зашли на сайт любого Храма, позвонили или написали им на почту что просите помянуть на Литургии новопреставленную рабу Божью Валентину и перечисляете денежку на карточку или телефон за записку, лучше заказную подать и батюшка её в алтаре будет читать. Сорокоуст за упокой подать можно.

Татьяна

Спасибо.

Красивая Молодая Аня

Сейчас вашей сестре необходимы регулярные молитвы. В монастырях могут читать ещё неусыпаемую Псалтирь 40 дней

Татьяна

Попробую это сделать.

Красивая Молодая Аня

Всё получится. Помоги Вам Бог.

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ СКОРО И НАС ПОХОРОНЯТ

Сергей..

Мои глубочайшие соболезнования!!🙏

Сергей..

Татьяна, ну это жизнь....

Татьяна

Так выход - сдохнуть?

Сергей..

А вот эти мысли, выброси из головы... Больно, я знаю. Но надо сжать зубы и жить дальше.

Татьяна

Буду стараться.

Сергей..

Вот и умочка!!!

Одинокая Волчица

помогут ли слова при такой боли..

Мари-Анна Семенкова

Иногда, лучше промолчать

Макс Фариняк

Сочувствую вашей утрате

Макс Фариняк

Ну я не знаю вас, ваш возраст чтобы говорить на ты

Татьяна

Если женщина предлагает на ты, то это уже не вызывает сомнений. Или я не права?

Макс Фариняк

Не знаю я не против,

Татьяна

Макс - это Максим?

Татьяна

соболезную, время лечит

Татьяна

Спасибо, Танечка.

Татьяна

на здоровье, близкие всегда с нами, наблюдают и защищают нас

Татьяна

Буду верить в это.

Татьяна

плачьте, легче станет

Татьяна

я уже три дня плачу, глаза, как...

Татьяна

держитесь, надо жить дальше

Татьяна

знаю... мама жива!

Arkadij Latyshev

Дык, я разве жестокий?

Сергей Чемшит

Сочувствую...отдуши!

Татьяна

Спасибо, Сергей.

Сергей Чемшит

Надо жить!

Татьяна

Не верю я уже в эту жизнь.

Сергей Чемшит

Не начинай!так нельзя!

Татьяна

Я и не начинаю, просто, когда умирают младшие, кажется жизнь заканчивается...

Пан Стефа́н

Кто кого похоронил?

Татьяна

Я - сестру.

Пан Стефа́н

Тогда друзьям и пишите свои претензии. Например, я, ничего не знал ... И многие так. 🤷‍♂️

Татьяна

Так и пройдите мимо...!

Пан Стефа́н

Так я не понял, кого Вы упрекаете ... Думал, всех обсуждайцев и меня в том числе ... 🤷‍♂️ Сочувствую, соболезную. 😔

Татьяна

Никого не упрекаю! Спасибо за сочувствие, правда.

Пан Стефа́н

Ничего ... Время залечит ...

Игорь Фолимонов

А что случилось то?

Бегимбетова Баянкуль

Можно, сочувствую)

Татьяна

Спасибо.

Бегимбетова Баянкуль

Все будет хорошо!