Валентина Борозенец

Вы верите рекламе??

Ответы
Игнатова Алефтина

Конечно! )) А еще в честность президента, неподкупность постовых и уж тем более в заботу банков о клиентах )))) Фильм есть хороший на тему рекламы - "99 франков" называется...

Владимир Носков

рекламе надо верить ! естественно учитывая поправки на скорость ветра, атм. давление, время года и др. мелочи. (всего их 726).😀

Татьяна

а кто ей верит ? идешь и покупаешь потому что мозги ей забиты хорошо что на пульте есть кнопка вык громкости🙂

Николай

Конечно.Ведь они правду говорят.Что что то где то продают.Остальное сам проверишь.Если поведешься на описание😉

Александр

Иногда. Вот нужен мне какой-то инструмент. Зашел в гугл, нашел что нужно, а вся хвалебная белиберда мимо сознания.

Вячеслав Панов

Разумной, ненавязчивой верю! А не тупой как по.телевизору во время сериалоа. Или во время дурацких шоу Малахова!

Игорь Трофимов

Реклама это всё полностью наоборот. Если предлагают "это" покупать, значит, никогда "это" не покупайте.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Смотрю, чтобы понять, чего не надо покупать,
ибо хорошие/востребованные товары не рекламируют.

Валентина Tina

Верить можно...Но хорошие товары можно и не рекламировать - молва быстро распространяется

Kitton

РЕКЛАМА - ЭТО ДУРИЛКА которую используют для того ....чтоб впарить людям не нужные ВЕЩИ !!!!

Рыжков Анатолий

а ведь большинство верит...

Kitton

Ну так ведь ....на всякого мудреца ,довольно ПРОСТОТЫ ! Так ,кажется сказал наш великий классик драматургии 19 века ОСТРОВСКИЙ !

Анна Варутина

На нормальные товары рекламы бывает очень мало. А есло г.......... то задолбают рекламой

Валентина Киселева

Конечно. Если что-то рекламируют,значит это брать не стоит. Иначе как бы мы узнали

Михаил Гехт

Рекламе верить - себя не уважать. Но как повод для выяснения реальности полезна

Наталья

Нет! Не однократно убеждалась в том, что хороший товар в рекламе не нуждается.

Valentina Pakshina

Н е т❗Хороший и нужный товар (услуга) пользуется спросом без рекламы👋

Валентина Балашова

всё, что устарело или не очень качественное, предлагает приобрести реклама...

Гр
Григорий

Не верю и не пользуюсь . Реклама - скрытая взятка и "поводок " для строптивых

Петр Ермаков

Да, эти назойливы передачи, фильмы просто мешают смотреть рекламу....

Aleksandr Grigorev

нет...особенно банкам которые рекламируют наши супер-пупер артисты

Владимир Томилов

Ей нельзя верить. Она существует, чтобы разуть и раздеть человека.

Валентина Борозенец

Это точно!