Ксения Новикова

Вас окружают идиоты?

Ответы · страница 2
Синий Экран Смерти

🖼

В Сумерках )))

да нет вроде...на самом деле это..очень редкий диагноз. Шизофреников на порядки больше

Ива Теплов

идиотов практически нет . чаще всего рядом приспособленцы . которые живут одним днём

Михаил Гагарин

Это с какой стороны взглянуть. Но сначала нужно посмотреть на себя, всё ли в порядке

Василий Теркин

Нет,только военные,хотя не спорю,многие думают именно так и это не лишено оснований

Ни
Никто

Бывает......их в принципе мало,но они расставлены так,что встречаются на каждом шагу.

Иван Ветров

Внученька,меня окружают очень хорошие люди и дай Бог им всем здоровья и счастья.

Валерий Оглоблин

диапазон идиотизма широкий....слегка которые- невидно..остальные при власти..

Николай Кочубей

Меня окружают разные, люди среди которых попадаются как гении, так и идиоты!

Sekach Dev

Нет.. но встречаются конечно... Очень Вас жаль, что у Вас такое окружение... )

Андрей Стрелков

Да, но кольцо не плотное. Иногда, все таки, удается вырваться из окружения

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет....их очень мало,но расставлены они так,что попадаются на каждом шагу.

Сергей Ларионов

не всегда но и такие тоже попадаются особенно когда работаешь с людьми

Павел Бакланов

Когда чел чем то недоволен ему всегда кажется что кругом одни идиоты)).

Зинаида Бадяева

Почему такое суждение ? вы что -по себе судите ? Это Вас они окружают ?

Кы
Кызыма)

Если кругом одни идиоты, то пора бы задуматься, почему мы среди них.)

Влад Сэр

Это вопрос для конкретного случая? На какое слово сделать ударение?

Вя
Вячеслав

😂Когда идиоты- это не страшно. А вот когда шакалы ... - сожрать могут!

Александр Мнацаканян

На каждом предприятии есть минимум один такой ! Называется гавнюк !

Дмитрий Ирашин

Закон притяжения в действии. Подобное всегда тянется к подобному.