Кука

Вот интересно, если я задала обычный вопрос, к примеру как настроение? А в ответ просто хамят? Это диагноз или что?

Ответы
Людмила

сначала надо определить что вы понимаете под хамством, а потом обвинять человека. Не всякий брутальный ответ хамство, но многие здесь в этом далеко не разбираются и обвиняют человека в надуманном ими хамстве.

Кука

мат, например, это брутальность или хамство?

Людмила

это распущенность. Таких надо сразу удалять

Кука

Вот я и о чём

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Кука

точно

Ир

— Не забудьте сказать родителям сдать деньги на ремонт класса.

Кука

😅

Ир

🙂

Кука

😉

Лариса

Это в человеке накопилось много говна,через край хлещет, а хамить в реале - боязно. Можно схлопотать по лицу. Вот они сюда и сливают дерьмо, чтоб не треснуть от переизбытка.

Кука

это да

Серый Кот

Банальный вопрос предполагает столь же банальные ответы, а кому - то эта банальщина надоела вот и высказываются нелицеприятно

Кука

есть кнопка пропустить

Серый Кот

Каждый здесь решает сам пропускать вопрос или отвечать на него,

Кука

ну да

Mарго Беккер

Это-не понравился тупоой вопрос-наверное? Ну каакое дело-до настроения ЧУЖИИХ ЛЮДЕЕЙ???Такое... только друзьям приятно

Елена Скиба

НЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, ПРИВЫКЛИ БЫТЬ БЫДЛАМИ , А НА ИХ ХАМСТВО ОТВЕЧАЕШЬ ВЕЖЛИВОСТЬЮ, ВО ИХ КОЛБАСИТ!!!!!!!!!!!!!!

Кука

Это да!

Ко
Константин

Это у людей настроение такое!) Ну вот к примеру есть настроение - хорошее, есть плохое, а есть -хамское.

Кука

понятно

Тамара Шубина

Это значит мужчина недалёкий и поэтому не знает как отвечать грамотно и поэтому теме Вот он и хамит

Кука

спасибо

Сергей Евдокимов

Трудно ответить..., смотря ЧТО Вы подразумеваете под "хамством" и ПОЧЕМУ Вы это воспринимаете?😎

Кука

ясно

Вечный Ученик

Если человек хамит на ваш вопрос, он таким образом отвечает, что у него плохое настроение

Кука

а

Тр
Трофим

Увидишь белочку - на всякий случай покорми её. А то однажды посетит тебя - голодная и злая.

Кука

😄

Станислав

Это зависит от того зачем человек вообще сюда пришёл. Кто полаяться . а кто пообщаться.

Кука

Это да

Станислав

Одним словом человек делится тем, что у него внутри. У кого-то мёд, а у кого-то дерьмо. Что еть то и выплёскивает.

Кука

)

Ильдар Ильясов

Нет не диагноз, это обыкновенное хамство, возведенное в ранг бездарности и глупости

Кука

понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Это сброс негатива на того , кто пусть даже и дал им повод ! Просто потому и всё .

Кука

🙂

Sanipe Sanipe

Это значит, что у вас с теми разные диапазоны волновой деятельности мозга!!!

Кука

ёклмн

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть такие. без принципов. на вполне шутливый вопрос грубость несется

Кука

это да

Равиль Гарипов

Нажимайте пропустить , это запах с украинской границы 😆😆

Кука

точно!

( * ; *)Татьяна Наумова

это бескультурье и невоспитанность...не обращайте внимания...

Кука

спасибо)

Кука

🙂

Asmadey Richard's

А вы знали что Мэг это 25 метровая акула??? 😳 Вымирающий вид

Кука

нет, не знала)))))))))))

Asmadey Richard's

Фильм хороший мне понравился, МЭГ, там джейсон стекхем в главной роли!!!

Кука

да, прочитала

Грыгорий Пантелеич

Это медициной не лечиться. Посудный сейчас народец пошел

Кука

да уж

Грыгорий Пантелеич

Не принимай близко.

Кука

ок