Вера Козловска

Как избавиться от реклам похудеть и не курить???Глупота какая-то назойливая...

Ответы
Leo Starnello

Как избавиться от тех кто задает вопросы типа как убрать рекламу как прочитать сообщения как фото установить какие же вы рукажопы имби.цилы уму не постижимо

Зи
Зима

Наконец то! А то я все стеснялась это сделать!

Вера Козловска

Я вам обоим сочувствую очень :(если ум не постигает простых вещей,это диагноз....

Leo Starnello

Это вы прям про себя сказали))

Вера Козловска

🙂 ну прямо гигемонннннн 🙂

Галина Богомазова

согласна с Вами, поскольку мне не нужно худеть . да и не курю я ... Но для некоторых особ, наверняка . полезная...М.б. будут следить за собой и своим здоровьем.

София Штейнер

не переживайте-все можно бросить при желании...а рекламу не смотреть, а во время рекламы мечтать о хорошем... 😛

Вера Козловска

дело в том что эта реклама перед глазами в ,,ОБСУЖДЕНИЯХ,,если бы не было имени,черт с ней с рекламой.Вся страничка исписана-Вера ПОХУДЕЙ.Вера брось курить.Вера увеличь грудь.У меня слава Богу нет необходимости в их предложениях.Впечатление-они лучше меня, меня знают.Можно игнорировать.Но системная встреча с РЕКЛАМОЙ,доткнула даже мои,железные нервы.Извините меня пожалуйста.

София Штейнер

Верочка! Я вас понимаю...У меня тоже самое..Я просто на них не смотрю и стараюсь улыбаться тому к чему они призывают...хорошего вам настроения...

Рустам

Включите мозги. Войдите в настройки рекламного сервиса Google и отключите все категории товаров и услуг.

Вера Козловска

спасибо Рустам. :)мозги включила, а все отключила.как Вы посоветовали.... 😄

Максим Мурашов

Не смотреть. А от рекламы не избавиться. Слишком много и хорошо они платят за то что бы ее показывали.

Вера Козловска

ее не показывают.моя страничка исписана их предложениями - Вера как увеличить грудь,как избавиться от лишнего веса-а у меня его нет.как бросить курить-не курю.и это каждый день такая забота трогательная обо мне.

Максим Мурашов

Незнаю как у вас, а у меня ни одной рекламы нет. В моем браузере стоит дополнение которое блокирует всю рекламу.

Дан Ышман

программа создай себе мысленно, и этот мысль усиливай каждый утро какой программа создал

Надежда Шепелева

Здравствуйте,Вера!!! Научитесь не замечать и,конечно не реагировать!!! До свидания!!!

Вера Козловска

спасибо.я постараюсь.но во всем должна быть мера...и в рекламе тоже...

Надежда Шепелева

Вы знаете, как я отрицательно реагировала на музыкальную заставку на канале Россия 1.Такой мрак,а потом решила не обращать внимания.Помогло!

Вера Козловска

Спасибо Вам Надежда.Постараюсь и я. Может получится... 🙂

Надежда Шепелева

Спасибо! Заходите пообщаемся!

Вера Козловска

С удовольствием!!!и я Вас приглашаю! 🙂

К.
Костя ........

Издать свою рекламу : Бросай курить,вставай на лыжи и в место рака будет грыжа! 😄

Лолита Мухина

МНЕ ЭТО ВОВСЕ НЕ НАПРЯГАЕТ ТАК КАК МНЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО НЕ КУРЮ И ХУДЕТЬ НЕ НАДО

Лиса Алиса

на рекламу не обращай внимание, как говорила Ф.Раневская: "Жрать меньше надо".

Вера Козловска

повидиму в рекламе все зажратые,

Рашидкожа Рахматуллаулы

избавиться от похудения и не курения можно,но от самой рекламы некогда 🙂

Рашидкожа Рахматуллаулы

ну значит у вас реторический вопрос получается

Вера Козловска

я вполне серьезно попросила совета у знающих,как отключить эту рекламу.и уже поняла-никак!!!!!!!!!!нет никакой риторики 🙂

Сергей Потапов

Не глупота а бизнес.Вспомните как Ходжа Насретдин продавал яд для мышей.

Вера Козловска

думала,во всем должна быть мера....и в рекламе-т.е. биснесе тоже.....

Сергей Потапов

Точная мера только на контрольных весах, а в рекламе только процентов 10. ну может30

Наталья Ващенко

НЕРЕАГИРОВАТЬ НА НИХ... ИЮЛЬСКОГО ТЕПЛА,ДОБРА,ЗАДОРА И УДАЧИ ВО ВСЕМ!

Наталья Ващенко

ДОБРОГО ЛЕТА,ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!

Наталья Ващенко

C ИЛЮШЕЙ ВАС! ГОСПОДИ,СОХРАНИ ВСЕХ НАС И СПАСИ......

Тома

никак. они были и будут эти рекламы..не читать. не обращать внимания..

Вован Михайлов

надо найти другую лупоту, которая будет ласкать и глаз и душу☺

Изабелла Хангильдина

от реклам избавиться вообще невозможно - в такое время живем

Наталья Колесова

Реклама, если не она сайт вообще прогорит, придеться терпеть

Ирина

все теперь, ни рекламу не удалить, ни себя отсюда, попались!!!

Вера Козловска

отвечу ,,рекламе,,в свои года я имею безупречную фигуру,не нуждаюсь в советах относительно,,уменьшения,, ,,увеличения,,.ну что еще тебе реклама написать,чтобы тебе дошло,как ты мешаешь людям общаться ,и как ты назойлива...понимаю что ты, реклама,этим зарабатываешь деньги.но если не избавимся мы от твоих не популярных реклам-,,Обсуждения,, опустеет......перекинься на кого-то другого.DAJ NAM SPOKOJ... 🙂

Ирина

боюсь,что реклама не читает наших кометариев

Артём

Надо похудеть и бросить курить, реклама сразу исчезнет

Вера Козловска

:Dэтих проблем не имею к счастью,но мне настойчиво советует РЕКЛАМА-Вера похудей,брось курить,увеличь грудь...Слава Богу,что это и все ,что я сделать должна...по рекламе. 😄

Татьяна Ченчевич

Не обращать на них внимания, мы самые, самые и без диет