Дедушка Старенький

Почему врачи не отвечают за поставленные диагнозы? 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Случай из категории "Быль". Мужчине поставили диагноз "туберкулёз лёгких". Чуть ли не под конвоем увезли в инфекционное отделение. Горстями пичкали разными антибиотиками и отравами. И так- 2 месяца. Сделали КТ-обнаружили рак лёгкого. Срочно на операцию. А нельзя было сразу сделать КТ, помимо флюорографии? Им вообще плевать на людей?.

Дедушка Старенький

Всюду работаем мы.

Чио-Чио-Сан

ну да

Fenix🇱🇹

А после он что не был у врача , ведь в школу каждый год проходят комиссию и потом диагноз был поставлен при рождении , он должен был быть пересмотрен не раз . А в 18 лет , тем более .

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не ври хоть. Карликовость ставится при росте ниже 150 см. При рождении никто такие диагнозы не ставит.

Та
Татьяна

Потому что там работает множество факторов, и поэтому врачебные ошибки всегда можно списать на них.

Ва
Валерий

Дядя Степа лилипут раздобыл большой батут, прыгнул пару раз он ввысь, ну Америка держись!

Ва
Валерий

Он домой идет с Арбата, хеде хох кричат ребята

Ва
Валерий

Праздник мать ее етить, голова совсем болить

Ва
Валерий

Щас бы квасу, редьки с хреном, телеящик двинуть поленом

Татьяна Владимирская

видимо, лупит старшего брата-то. ощущается некоторая скорбь в письменах))

Дмитрий Каракозиди

Хорошо что хоть карликовость, а то его рост был бы 290 см.

Людмила Канивец

А за что они вообще отвечают?!

Nikola Mahkov

-согласен!штрафовать!--

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Все ошибаются

Not An Angel...

А им пофиг

Марго Беккер

повезлоо

Иван Никифоров

😂😂😂