Эдуард R

Предположим, Вы женщина с приличным доходом у Вас есть дети. Вы материально не в чем не нуждаетесь. Вам нужен мужчина, для создания семьи или не нужен вовсе?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Так же, как и мужчина имеющий мешок денег не очень то и нуждается в ком либо еще.. тем более в детях, и вообще вряд ли он готов поиграть в доброго папу.

Ла
Лариса

А дети,это не семья? Тут выбор между детьми и чужим мужиком.Чужой дядька никогда не будет моим детям папой.Я выбрала детей.

Татьяна Владимирская

не бывает такого, шобы ни в чем не нуждались) запросы всегда были, есть и будут. А не нуждается ни в чем те, кто на кладбище

|=
|=|@©Tя

Не нужен. Я не с миллионами, но на жизнь вполне хватает. Плюс привыкла, что с утра начиная никто мозги не делает

Tatiyna Gontar

нужен не нужен - это шо по вашему мешок картошки в магазине купить или с рынка привезти....

Звезда Очей Твоих

Как предмет интерьера нет. Как возлюбленный конечно нужен

Максим Jw

Нормальной и правильной женщине мужчина необходим. 🙂

Ли
Лия

вдвоем всегда легче двигаться в любом направлении

Жа
Жанна

Альфонс не нужен, а муж на час есть платная услуга

Татьяна Ковалева (Павлова)

какой то глупый вопрос....человеку нужен человек...

Господин Дроссельмейер

А я женщина с уже с мужчиной или без мужчины?

Марго Беккер

Вовсе нееа, но я то уже а приличном возрасте

Лариса

Наверное, уже не нужен. Дети - то уже есть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И как много таких женщин? 1 процент?

Мелания

Всегда нужен мужчина!😊

Alisa Warshavsky

Только приходящий!

Ка-Валерчик Гузенко

А мучать кого!?

Сергей Евдокимов

😆
🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

природа ищет

Ва
Василий