Дедушка Старенький

Вы сами виноваты в своих низких доходах? 🖼

Ответы
Алла Аа

У нас тоже критиковали. Пришел ВВП на войну в 2022, ввел законы РФ полностью с 2023 и начались расти пенсии у стариков, зарплаты у нестарикрв

Алла Аа

Конечно, не живёт до миллиона, зато штрафы пошли на несвоевременность выплаты, плохое качество коммуслуг, товаров вообще больше стало, аптека полностью восстановилась и не надо никуда ехать. Озон вон зашёл к нам и вообще спекулянты рычат

Алла Аа

N’
N’djaména

Видать просто сами не хотят зарабатывать больше, столько возможностей, а они не желают🤔

Татьяна Владимирская

какая у вас ава шикарная, это отражение внутреннего мира или внешнего облика?)

Вася Петров

Да. Потомучто воровать никто не запрещал

Яна Ратушна

Похоже на то.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Zarzand Snkhchian

плохо

Татьяна Тышкевич

🤭😁