Мария Я

А зачем сидеть на диете? Это ж насилие над собой.... 😁

Ответы
Николай Скороходов

..в последнем номере газеты ВРЕМЯ .. американская артистка .. поделилась опытом похудения и поддержанием здоровья ... никаких диет .. только спорт .. физ нагрузки каждый день .. даже бокс .. под контролем тренеров..

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же.. А уж нашу, гемодиализную диету почитать.. настолько противоречиво написана! Кажется, что мы, диализники, должны полностью отказаться от питания и напитков, как таковых

Георгий Крымский

Чтобы сесть на диету , нужно иметь денег немерено , а нам то чего "садиться" на неё ? Мы пожрать любим ..!

Мария Я

Да уэ

Владислав Ильмер

Чтобы жирной задницей не испачкать стул, прежде чем сесть на него кладут листок с диетой

Мария Я

Грубо

Владислав Ильмер

Зато - жизненно

Мария Я

Не согласна

Ал
Алексей

верно . но есть одно но если организм сломался и еда идет на ожирение то мало хорошего

Ал
Алексей

у нас тут ехать то 5 часов с Челнов до Димитровграда У обл

Мария Я

Трое суток мы ехали

Ал
Алексей

это долго

Мария Я

Нормально

Ал
Алексей

если все ок будет может и сьездим . там моя племянница живет

Св
Светлана_Светлана

А привыкните и будете на тех кто ест смотреть как на скот что готовят на убой.

Мария Я

Какой ужас

Св
Светлана_Светлана

Так смотрите сколько народа в больницу из за переедания попадает. Механическая желтуха, камни в почках и тд и тп. Так же нельзя!!!!!

Мария Я

Но и запреты не выход

Св
Светлана_Светлана

Это их здоровье, хотят есть без меры дело их, государство просто обязано разъяснять что излишества вредны.

Сергей Греков

Менять свою физиологию без изменения психологии, это конечно пытка.

Мария Я

Вот именно

Сергей Греков

А пытки запрещены конвенцией ООН.

Мария Я

И молодцы что запретили 😁

Сергей Греков

Ага, осталось диеты запретить.

Бр
Братишка

Правильно лучше на диване сидеть и футбол смотреть😁👍🤣😜🌹🌹🌹

Виктор Орлов

Когда надо то нормально, но надо знать как правильно а то и вредно.

Антон (Amigo) Дворкин

ну да! хорошего человека должно быть много и видно из далека!)))

Константин Саратовцев

Хотят прожить дольше и без болезней, очередное плацебо.

Вячеслав Уринев

Следить стараюсь за фигурой. Чуть отвернусь-уже жует.

Федя Кукин

Так кто же тебя заставляет себя насиловать....😜😃😉

Мария Я

Меня никто

Федя Кукин

Тогда питайся как тебе хочется и исходя из своих предпочтений!!

Татьяна Морозова

никогда не сидела...на такое нужно время и силы...)

Мария Я

Точно, и денег много

Пиг Хрюня..

с утра на диете...а вечером как то отпускает..)))😅

Ol
Olga

Ещё какое насилие! Но иначе себя не удержать!))

Go
Grigory ostanin

а ты не любишь себя любимую изнасиловать?))

Мария Я

Неа

Go
Grigory ostanin

а я люблю))))

Ярослав Русланович

Что бы быть красивой, здоровой и желанной.

Мария Я

Это врядли

Ярослав Русланович

Печально.

Мария Я

Чтобы быть желанной и здоровой, надо себя любить, но здоровой любовью и тогда не нужны запреты и ограничения

Ярослав Русланович

Себя любить необходимо, но вряд ли жиробасина будет желанной, большинство мужчин любит стройных.

Мария Я

Вы читать не умеете. Если женщина любит себя, она не станет жиробасиной

Ярослав Русланович

Разные женщины бывают. Чаще всего законченный чмошницы считают себя королевами.

Мария Я

Бывает

Александр Вяткин

Это жрать всё подряд - насилие над собой.

Мария Я

Перебор и там и там

Александр Вяткин

Диеты разные бывают.

Сергей Бочков

а затем, чтобы лекарства не принимать.

Мария Я

А, А середину найти не судьба

Сергей Бочков

насилие, когда сидят на диете просто, чтобы похудеть.