Андрей

Я реально не понимаю, как заниматься сексом с толстой барышней! Не могу смотреть как трясётся сало!

Ответы
Анна

А зачем заниматься сексом с теми ,кто не нравится? Как и лезть в постель к другим,кому нравятся не ваши симпатии? Или думаете это кого то мотивирует изменять свою фигуру или предпочтения?))) Или вас возвысит?)))

Valentina

Закрой глаза....и еще больше раскачивайся,представляй,что ты на яхте и на мягком матрасе...Глаза не открывай, пока она не заорет и быстро заканчивай..Получи удовольствие от ощущений,а не от тела....

Андрей

Вразумительно и поучительно.

Valentina

Я рада..это позитив.

Тася Гаврик

А что у нас только барышни толстые? Мужчины все как на подбор? И опять же, на вкус, на цвет.....А тебя никто и не заставляет это делать, к чему такой вопрос?

Ир
Ирина

а говорят, что мудчины не собаки, на кости не бросаются....и в гробу на досках належишься...

Сергей Чип

Как толстой есть пышные красивые не костлявые просто каждый выберает себе что нравится

Юлия

Не занимайся...в чём проблема.... кому то нравится когда трясётся😁

Андрей

Мымра?

Евгений Баймухаметов

2 урода собрались

Игорь Конюхов

андрей ты псина 😆

Андрей

А ты грёбанный индюк!

Игорь Конюхов

скули псина😁

Светлана Агламазова

правильно!лучше скелетик "бать,и слышать как стучат костяшки

Амиго Мексиканец

Хорошего должно быть много

Обсуждайка

да прям,говорят некрасивых женщин не бывает ))))

Андрей

Кайф. Щас блевану!

Ан
Анна

Ну кто то же с ней занимается сексом!!!

Андрей

Не думаю.

Вера Сергеевна

Тот ,может быть ,кто очень закомплексован своей тощей особой и может радостно сказать "Здесь все мое "!Ребятки ,будьте милосердны ,мир наполовину заполнен женщинами типа Рембрандсковой "Саскии "

Ан
Анжела

Тю.за то мы в голод не первые помрем😁

Anna Kiseleva

не представляй, занимайся со стройной

Андрей

Так и делаю.

Anna Kiseleva

зачем тогда голову забивать)))

Андрей

Жирные пристают.

Anna Kiseleva

негодяйки

Андрей

Фу, противные!

Anna Kiseleva

жирдяйки)))

Андрей

Полные жирдяйки))))

Алина N

зато они без комплексов и любят секс.

Катерина Горностаева

Нормально оно трясется))) регулярно

Катерина Горностаева

С мужем конечно. Налево желания нет

Андрей

Муж полный.

Катерина Горностаева

Нет, обычный.

Андрей

Ему хорошо?

Катерина Горностаева

Вполне. Наверное за 20 лет притворяться бы уже устал

На
Наталья

Сало надо с хлебушком и норм😁

Светланка С

глаза закрывай и все получится)

Цв
Цветочек-Аленькай

тебе нравится бряцанье костей?

Андрей

Это лучше, чем сальные железы.

Ал
Алёна

Не занимайся, кто заставляет.

Андрей

Типичный ответ.

Гр
Грозный

тогда слушай как гремят кости.

Ал
Алёна

Это все на любителя.

Ин
Инга.

Свет выключить попытайтесь.

Ирина

У каждого свой выбор.

Людмила Артемьева

Значит это не твоё