Не Я

поздно. все должно быть во время...и шанс тоже раз в жизни

Ответы
Ек
Екатерина

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки…

Александр Мамедов

Некому Украину больше содержать, а она – недееспособна. Как и Польша. Польша тоже получила 70 млрд евро. Последний транш в следующем году и все – больше не будет, а Европа беднеет.

США не интересуют больше ни Болгария, ни Польша, ни Прибалтика...И меньше всего – Украина.

Michael Lvovich Kunin

Только раз -бывает в жизни встреча ,Только раз струною рвется нить ,Только раз в холодный зимний вечер -Мне так хочется Любить !! (Романс)

Michael Lvovich Kunin

Не откладывай еду на завтра ,а любовь и секс на старость !Так гласит народная мудрость !

Viktor Dratch

Шанс то на душу ложиться....если её нет или вызжена, то всё рвно поздно или рано ни шанса, ни случая, ни чуда не постигнешь...

Валентина Носкова (Александрова)

Я с Вами согласна ! Но чтобы понять друг друга ,надо общаться ,разговаривать ,а не придумывать свои домыслы ,. Не так ли ?

Ty
Tycя

Когда я хотел женщину, у меня не было средств ее содержать. Когда появились средства, она мне была уже не нужна. Кант Э.

Николай Песоцкий

Пока дышешь, ты всегда можешь получить новый шанс и даже на более высоком уровне. Просто верь в это и иди к этому.

Николай Песоцкий

Ты что, уже полностью деградировал?

Николай Песоцкий

Ну... Если ты сам поверишь некоторому, то поздно. А если поверишь Богу, то никогда ничего не поздно...

Николай Песоцкий

Я не понял, что Вы написали?

Он
Она

не скажите.......жизнь не предупреждает о многих событиях заранее. да и шансов хватит, если им дать применение

Кира Кира

да....но шансов бывает несколько,только надо их увидеть....и не ошибиться вновь......

Не Я

видимо у меня зрение плохое

Cусанна Погосова

Никогда не поздно.И все что происходит всегда во время.И шансов несколько!

Владимир Ушаков

Только порой он дается еще раз, особо одаренные его опять игнорируют

Не Я

если вы обо мне, то ничего я не игнорирую. меня никуда не зовут. да мало ли что они стоят, с открытыми окнами, с мигалками: да ждут, блин, они кого то!!!

Владимир Ушаков

С " с открытыми окнами, с мигалками" Это как?

Vитя@Zь

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЁ ТАК ,КАК ДОЛЖНО,ВЫ БЫ НЕ ПИСАЛИ ПРО ПРОБЛЕМЫ))))

Татьяна Тышкевич

Не бывает поздно. Может быть просто: уже не надо.:)

Не Я

нет. всегда надо. но поздно

Изя Поцман

Именно... Дорога ложка к обеду.... а не к туалету....

Николай Дубинин

...если, все правильно, будет все - во время

Александр Чемасов

Да ну шансов море просто надо поймать его

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шанс раз в жизни. Но многие его не видят.

Андрій. Ми З України!

Сам ты.......Деградированная Личность

Валентин Трегубов

Жаль , он был в школьный период ,

Валентин Трегубов

Мысли : а что сделал , с того времени и мучают

Владимир Коченов

Бог даёт шанс,пока ты ещё живой

Владимир Коченов

Я пил до бесов и хотел вскрыть себе вены ,но Бог спас меня

Владимир Коченов

Теперь все хорошо,не пью уже 26 лет,женат двое детей

Не Я

мужчинам проще в этом плане

Владимир Коченов

По разному бывает ,я знаю в ребцентрах знакомятся бывшие наркоманы и алкоголики и создают семьи.Бог силен поднять из праха

Ол
Ольга

Всему свое время.Время ушло и вернуть шанс уже нельзя и это правильно

Владимир Коченов

Все не так безнадежно ,Бог милостив ,молитесь

Владимир Коченов

Слово о кресте для погибающих юродство есть,а для нас спасаемых- сила Божья