Василий

Работаю с подростками, тут особа 17 лет с пеной доказывала мне, что женскую часть населения постоянно притесняют, несправедливо относится государство. Я ей спокойно напомнил о равенстве в труде, о пособиях по уходу за ребенком, о ранней пенсии. Она сказала что в инете много читала. Ответ был прост мой: на заборе тоже написано ***, но его там нет!

Ответы
Алекс Венцель

Особа скорее всего из экстравертов и подвержена чьему-то влиянию. Своего-то жизненного опыта ноль, вот и повторяет как попугай чьи-то слова...

Василий

Инете начитаются всякого

Кс
Ксения

Браво, вот что значит объяснить доступным языком!)))) А у девушки просто нет еще собственного мнения... маленькая))))

Василий

тяжело работать в школе

Кс
Ксения

Каждый профессию выбирает по себе) Понимаю, что трудно!! Особенно с подростками, но в этом нет их вины...

Василий

вина в родителях. но с подростками совсем сложно найти общий язык с каждым годом

Кс
Ксения

Вина ложиться на плечи не только родителей, но и всего общества... Какой пример мы им подаем? Чему мы их учим? Как мы с ними разговариваем? Что мы для них делаем? В основном вся забота о них заканчивается покупкой новых гаджетов или раздачей ДЗ. По-моему Нам взрослым сначала надо измениться... а потом требовать этого от них...

Василий

согласен

Василий

согласен

Элен Ренбауэр Z

О каком пособии на ребенка??😃

Лев Дувидович Перкис

Вы стоите друг друга.

Оксана Шункиева

Только так с такими!

Москва Златоглавая Z

И в чем проблема?

Маргарита Добрускина

ZARPLATY U ZHENSHIN PEN'SHE .

Василий

не заметил

Маргарита Добрускина

sdelajte opros zhenshin i muzhchin . kot zanimayut odinakovuyu dolzhnost'.

Василий

среди учителей одинаково, медиков одинаково. Среди юристов у женщин больше

Маргарита Добрускина

ne pravda, u uchitelej muzhchin zarplaty bol'she .

Василий

у нас одинаково, у кого стаж больше у того и больше естественно. у меня коллега почти 2 разабольше получает, он аженщина. Вы откуда?

Маргарита Добрускина

родилась в России, живу в Америке сейчас.

Василий

понятно

Татьяна

браво !