Лесьяна С

Всем привет! Кто смотрел сегодня эту муть по первому каналу, поднимите лапку? Вкратце расскажите: наше чудо хоть что-нибудь полезное сказало или была всё та же чушь, как в прошлом году? И какие вопросики ржачные ему задавали? А то я всё время то в бегах, то в делах: у телека просто нет времени торчать, тем более четыре часа.. Это ж охренеть можно! Как он только выдерживает?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Вы НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ, Олеся! Вопросы-то ему и подобрали НА ЕГО ВКУС, да ещё и провели С УЧАСТНИКАМИ этого "щоу" ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕПЕТИЦИЮ... (А над "ответами" в это время поработали кремлёвские эксперты - чтобы они были МАКСИМАЛЬНО "ПРИЧЁСАНЫ" и "ПРИГЛАЖЕНЫ"!!!) Т. е., вопросы -то, на самом деле - ЕГО, а потому и характеризуют УМСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ самого Диктатора. Вот, читайте и смотрите - может, чего и поймёте: https://newsland.com/community/4765/content/falshivyi-narod-zadast-falshivye-voprosy-na-falshivoi-priamoi-linii/5873758?_utl_t=fb

Александр Антонов

Ну хорошо, согласен:дебил,так дебил Я думаю так Вас устроит!!!

Валерий Васильевич Черняев

Он ещё нам и уступку делает, Олеся: "Ну хорошо, согласен:дебил,так дебил"... К тому же, как может ДЕБЕЛИЗМ "ПЕРЕТЬ", если он "УСТОЙЧИВЫЙ"?! Или он, всё же, НЕУСТОЙЧИВЫЙ, а потому и ПРЁТ, что НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ??? Вот, уж, ДЕБЕЛ НАСТОЯЩИЙ - БЕЗ ХАЛТУРЫ!!!

Валерий Васильевич Черняев

Кстати, после "Я думаю" ДОЛЖНА СТОЯТЬ ЗАПЯТАЯ! Ферштеен, ДЕБЕЛ???

Александр Антонов

А Вас как не назови, все в яблочко,потому как Вы рождены с внутренней гнилью!

Валерий Васильевич Черняев

А ты агроном, да??? РАСТЕНИЕВОД, БОТАНИК... Умственный урод ты и есть - САМИ ЖЕ НАЧАЛ РАЗДАВАТЬ ЭПИТЕТЫ, "дебелизм"! Лезет в ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ, а ведь КОСНОЯЗЫЧЕН - как абориген из Папуа - Новой Гвинеи...

Александр Антонов

Он то выдерживает!А вот если у тебя было бы немного разума то ты вряд ли бы выдержала тысячную долю Просто дебилам этого не дано!!!

Александр Антонов

Он то выдерживает А вот ты со свои крошечным дебильным умишком-вряд ли!

Владимир

Боятся люди и стесняются, задавать острые вопросы.

Dmitriy K

Не смотрел все равно все с режесировано

Манат Джайлыбаев

Извините времени нет, работа.

Геннадий Лобов

Учись,и хренеть не будешь!

Сергей Поляков

Увы я не удостоился.

Сергей Богачкин

молодец