Елена

Какими методами Вас воспитывали ?

Ответы
Константин Зайцев

Воспитывать меня было очень легко. Один раз мать мне сказала: Воспитанный человек не хлопает дверью.. Этого оказалось достаточно. Я не хлопаю дверями. Когда встаёшь из за стола, задвинь га место стул. Так и делаю всю жизнь. Если много хулиганил, могли поставить меня в угол. Раза два три в детстве меня мать порола. Достаточно?

Елена

ну порка это уже слишком

Константин Зайцев

Я на мать не в обиде. наоборот, я ей очень благодарен.

Константин Зайцев

Я на мать не в обиде. наоборот, я ей очень благодарен.

Константин Зайцев

Воспитывать меня было очень легко. Один раз мать мне сказала: Воспитанный человек не хлопает дверью.. Этого оказалось достаточно. Я не хлопаю дверями. Когда встаёшь из за стола, задвинь га место стул. Так и делаю всю жизнь. Если много хулиганил, могли поставить меня в угол. Раза два три в детстве меня мать порола. Достаточно?

Валерий Лисовский

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!

Сергей Никишин

По всякому бывало . И пороли и поощряли , в зависимости от поведения и поступков . Меня воспитывали дед с бабкой . Дед - кадровый военный , воевавший с 39 - го по 46 - ой . Бабка сотрудница НКВД . Но считаю , что воспитывали меня правильно . И в памяти осталось только хорошее .

Елена

строго воспитали

Константин Зайцев

Это очень обширный вопрос. Меня воспитывают всю мою жизнь. Всю свою жизнь я занимаюсь самовоспитанием.В тоже время я приемлю лишь один метод воспитания-это личный пример воспитателя. Если Вас интересует что то конкретное, задавайте вопросы.

Константин Зайцев

Это очень обширный вопрос. Меня воспитывают всю мою жизнь. Всю свою жизнь я занимаюсь самовоспитанием.В тоже время я приемлю лишь один метод воспитания-это личный пример воспитателя. Если Вас интересует что то конкретное, задавайте вопросы.

Игорь Тюльпанов

Разными, Ленк, разными.....но почему воспитывали? Меня и сейчас воспитывает мама ежедневно.Она старенькая, но промывает мозги мне регулярно, а я навещаю ее ежедневно.... ну почти ... ничего терплю....

Елена

для родителей мы всегда будем детьми

Игорь Тюльпанов

Конечно, по-другому и быть не может.

Владимир Соколов

Без всяких методов. Родители должны были как то одеть да и прокормить . Время было не хлебосольное. 60-70-е годы. Был дефицит буквально во всем. Натуральное хозяйство.Напоминало средневековье.

Александр Тапилин

Самыми гуманными, без грубости и без особых нравоучений. Мои родители воспитывали меня, в основном, своим собственным примером.

Андрей Чугайнов

Больше мама воспитывала.Ничего не запрещала, пылинки сдувала. Я думаю зря, надо было учить думать головой, а не крыльями махать.

Igor Shumarin

Сдали в интернат для детей с ДЦП (ДЦП - и мой диагноз). Дома, куда забирали на выходные и на каникулы - то любили, то били.

Елена

строго

Партизан Недобитый

И кнутом, и пряником!Мама пилила, отец из дому пару раз выгонял.Бить - не били, но в детстве по жопе получал конкретно.

Elena Zaharova

строгими. переписывать домашку заставляли, ругали даже просто так, ставили в угол, и вообще меня не любили

Елена

просто были очень строгими

Валера Валера

По разному,мама меня один раз меня побила за сигареты в детстве. А так в основном добром и убеждением.

Николай Пьянков

Без излишеств , только то что нужно. Ремень только за дело, даже тогда это понимал. Считаю: так и надо.

Дмитрий Прокофьев

По разному. Бывао и пилюлей получали и не словесных а реально ремнём или шнуром от кипятильника

Елена

И это повлияло на Вашу жизнь в дальнейшем ?

Дмитрий Прокофьев

За то не выросли распиздяями и уважаем родителей

Елена

👍

Дмитрий Штучный

Я потомок запорожских казаков так меня и воспитывали.Дед воспитывал саблей владеть и палкой

Андрей Кузьмин

Кнутом и пряником, и мне кажется что мало если бы больше то может космонавтом стал бы

Елена

не всегда кнут помогает . просто сужу по одноклассникам

Андрей Кузьмин

Не знаю, каму как!!!

Елена

может быть . все дети разные.

Андрей Кузьмин

И это верно. Меня то надо было лупить как сидорову козу покасть был ужас

Николай Филиппов

ВСЯКИМИ ПРОГРЕССИВНЫМИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОВИННОСТИ И СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ СОДЕЯННОГО

Ек
Екатерина.

Однажды ремня дали...второй раз хворостины получила...всегда была под контролем...

Елена

очень строго у Вас было.

Ек
Екатерина.

А вот сейчас думаю...можно было бы и по строже...

Елена

Человек взрослеет , умнеет и жизнь пересматривает