Ти
Тима

Одиночество любят те люди, которые однажды дорого заплатили за своё доверие...я согласен, опыт имеется, а как у вас с этим дело???

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

я не люблю этот опыт ..это возвеличивание собственного идиотизъма ..Человек не создан для одиночества ..А чтобы найти нужного человека , нужно быть талантливым ..харизматичным , разносторонним человеком .😋

Бока. Headhunter

Жизнь прожита, люди постоянно гадости делали даже мать. Но были и те, кто помогли, их мало было

Rita

" Уметь выносить одиночество и получать от этого удовольствие-великий дар".

Евгений Бриг-Снежин

Последний писк моды — это тот звук, который издает муж, которого жена силой затащила в модный бутик, при взгляде на ценник.

Евгений Бриг-Снежин

Последний писк моды — это тот звук, который издает муж, которого жена силой затащила в модный бутик, при взгляде на ценник.

Rita

В данном случае Ваш отзыв не уместен.

Ти
Тима

...🤣🤣🤣👍👍👍

Rita

Спасибо!

Ти
Тима

...да не за что...🌹🌹🌹

Лариса Ларина

понравилась вот такая картинка с намеком ... 🖼

Ти
Тима

🖼

Лариса Ларина

это хорошая черта!👍😁

Co
Constanta

Очень сложно поверить снова, особенно если человек врёт в мелочах.

Григ Лавриков

Согласен. Кода-то заплатил очень дорого. До сих пор оскомина

Ти
Тима

... всё пройдёт и это тоже....

Звезда Очей Твоих

😁 а мы единичный опыт на всех не распространяем

Владислав Грецов

да кидали...но зато научился разбираться в людях

Татьяна Владимирская

я думаю, что все это выспренные словам ни о чем))

Rita

Сказать,конечно,можно,для этого сайт и существует,только при чем здесь больные и тупые? Их-то за что ненавидеть? Я имею ввиду вполне обыкновенных людей.

Подпись Неразборчива

как бы мягко сказать за что ненавидеть тупых. если бы они себя сами изолировали от общества-то согласен. не за что. но увы они влияют на мою жизнь вчастности своими тупами поступками.

Rita

А если от них дистанцироваться самому и не тратить себя на отрицательные эмоции.

Подпись Неразборчива

ха. не просто избавится от них.э лезут что есть мочи , жить спокойно недают. .

Ти
Тима

...хммм...ты о чем???

Тина Тим

Прекрасно,я с ним дружу,но после потери мужа

Ти
Тима

...мммм...я не всегда дружу синим😏

Тина Тим

Настрой нужен. Что оттуда не возвращаются и жить настоящим,помня прошлое

Лада

А зачем доверять тем, кому не надо доверять?

Ти
Тима

...ну, никогда ведь о человеке сразу плохо не думаешь и не ждёшь подвоха с его стороны 🤷

Лада

И не жди, а доверять то зачем?

Вечность

Одиночества нет это свобода выбора во всём

Вечность

Тима не спорь с тем кто вернулся из петли Вечности а то могу и рассерчать

Ти
Тима

...ну-ну, 🧐😱😂

Вечность

Вот ты не веришь а я пальцем счелкну и тебя не станет с Богами Тима не шутят!

Ти
Тима

Ты уже и в Боги записался, не кощунствуй 👆, хорошо, щёлкни и члолы все войны закончились, вот это полезнее...

Вечность

Я не бог читай внимательно и не приписывай мне того чего я не говорил могу но ты даёшь свое слово мне что это будет на твоей совести и войны прекратятся?

Алла Аа

Ну, даже в замужестве бывает одиночество....

Ти
Тима

Значит не повезло...

Алла Аа

Бывает и такое

Юрий Ласковец

фсяко.........мы барахтаимси в океане неопределённости...........

Юрий Ласковец

фсяко.........мы барахтаимси в океане неопределённости...........

Гостья Из Будущего

У меня опыт иметь всë и быть одиноким)))))

Ти
Тима

Очень приятно Оля🤜🤛...он утонул за три дня до своего дня рождения и ему бы исполнилось семь лет и в сентябре должен был пойти в первый класс...🙏🙏🙏

Гостья Из Будущего

Соболезную, Тима. Прости, что спросила......

Ти
Тима

Да прекращай Оля, давно это было, отболело уже, а в первом браке дочка умерла, ну а в третьем браке всё хорошо и главное есть у меня две принцессы, хорошенькие и умненькие 👍

Гостья Из Будущего

Береги своих принцесс!!!

Ти
Тима

...Берегу, вернее бережём 👆

Ви
Виктория

одинокие это ленивые и себялюбивые

Светлана Спицына

Одинокие , это сильные люди

Юрий Пономарёв

я живу один в лесу в горах..

Юрий Пономарёв

красиво..

Ти
Тима

🖼

Ти
Тима

Это Раскуера, Каталония...

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍷

Alisa Warshavsky

Так же! 100% интроверт...

Marcus Right

Спокойно отношусь.