Света Дмитренко

что такое доверие?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Света Дмитренко

поехали

Olena Mykolayivna :)

это очень такое тонкое и хрупкое состояние... когда ты с человеком делишься своим,и он в ответ, и ты понимаешь, что это будет защищено теплотой взаимоотношений, что ты полностью можешь быть открытой/ым, по-настоящему... это надёжность и уверенность в человеке, как в себе.

Света Дмитренко

Елена прекрасная- чудный ответ

Olena Mykolayivna :)

я так чувствую... но, не скрою.. бывает порой больно... очень.. когда это доверие... вообщем, предают.

Света Дмитренко

да--доверчивость--хрупкое состояние храни нас БОГ

Ewgenii Ionow

Доверие это открытость душь к какому либо действу не травмирующих ощущений самих душь к действию доверяющего доверевшегося на гармонии бытия мироздания . вопще это кода души на одной волне и не хотят причинить вред или боль друг другу

Света Дмитренко

красиво и мудро. спасибо

Ewgenii Ionow

Истинная красота в тебе самой ибо душа знает ответы на многие вопросы мироздания так что ищи ответы там в части бога в самой себе который живет в каждом из нас , правда не все частицу бога находят внутри себя отрицая дух бога в самом себе

Ewgenii Ionow

Жаль человечество ищущего временных утех и удовольствия не желающих рости духовно созидать и строить обучая своих чад Азам мудрости мироздания кона бога мироздания

Ле
Лена

Это очень приятное ощущение.. спокойствия, когда не боишься, не опасаешься , не стесняешься... это знание.. того что ты или что то твоё, ценное.. в надежных руках. Как у себя. Это принятие другого , как себя. Наверное так.

Света Дмитренко

здорово--умненько и доверительно

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Это когда понимаешь что от данного человека ты не получишь удар в спину и никогда он не сподличает в отношении тебя...Это тот, на кого можно смело опереться в трудную минуту..

Света Дмитренко

славный ответ согласна с вами

Максим Jw

Добрый день, Светлана. Согласно одному словарю, доверять — значит «быть уверенным в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда».

Света Дмитренко

спасибо.максимус.а вы доверчивыц человек

Максим Jw

Без наивности

Света Дмитренко

а я вот страдаю...

Максим Jw

Вас подводят и обманывают?

Света Дмитренко

да.. и часто

Александр Никифоров

Это отношение к близкому человеку, когда вы верите ему в то, что он вас не подведёт и не предаст ради своей выгоды, даже перед страхом смерти.

Света Дмитренко

да..как я с вами согласна как хорошо иметь такого друга

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Света Дмитренко

м вам мира и добра

Александр Никифоров

Благодарю

Вячеслав

Не боишься полностью довериться человеку, положиться как на себя, открыться, сказать что -то что дальше него не уйдет. Как-то так.

Света Дмитренко

какой славный ответ

Ирина Ирина

когда ты веришь что человек не воспользуется знанием твоих слабых мест и не нанесет тебе по ним удар.. а наоборот поддержит

Света Дмитренко

хороший ответ--позитивный

Света Дмитренко

храни нас БОГ

Ирина Ирина

Аминь❤️

Eduard Nazaryan

Это миф даде 100 лет дружбы иногда приводит к недовериям . Есть хорошая пословица (Доверяй но проверяй) желещные слова

Света Дмитренко

ДА А ЧТО МИФ ГОВРИТо доверии

Eduard Nazaryan

Люди не однозначные они меняются быстро миф глосит доверяй но ращве можно доверять то что потом обрушится на сваю голову

Света Дмитренко

те--доверие- миф

Eduard Nazaryan

Да доверия это миф . У нас в народе есть такое пословица . Не доверяй Жену Оружия и коня не кому на свете

Света Дмитренко

да--каменное сердце

Владимир С

Возможность положиться на кого-то в ответственном деле, не имея сомнений в том, что оно не будет исполнено.

Света Дмитренко

ОООО.вы -сильный человек

Владимир С

Обычный мужик.

Света Дмитренко

ХРАНИ НАс БОГ

Владимир С

Да.

Александр Соломатин

Это социально-правовая форма общения, при которой я могу положиться на оппонента, как на себя самого...

☀️ Леди Солнце ☀️

Доверие, это когда люди честно и открыто общаются друг с другом, и их слова не расходятся с делом.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

и секс доверительный

☀️ Леди Солнце ☀️

Шпигорю: там где изначально нет вранья, там всё на доверии и взаимности

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

правильно

Света Дмитренко

спасибо

Захар Исаев

Уверенность в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда.

Света Дмитренко

хороший ответ.позитивный спаибо

( * ; *)Татьяна Наумова

а это не просто уение . но и желание вести разговоры без оглядок, и без подбирания нужных слов..

Велимир Михич

Эфемерное понятие из недалекого прошлого. Из употребления удалено за ненадобностью

Света Дмитренко

жаль..но не все 3утраили доверие .так ведь

Павел Савченко

это когда я тебе рааскажу секрет страшный и ты будешь молчатьь и некому не говорить

Евгений Шевченко

у нас в чуме - это когда доверяешь лыжи снять и рядом на зиму немножко снова поспать

Света Дмитренко

доверить лыжи очень важно

Евгений Шевченко

😎 да.. еще важнее чем лапоть обуть.. ) Света.. солнце.. больше не юродствую... рад тебе

Света Дмитренко

спасибо

Евгений Шевченко

🌿 искренне.. Мон Ами.. ой не МОН конечно... Не обобщай с о всеми в инете))

Света Дмитренко

спасибо

Владимир Белозерский

Вера до. Допустим до подтверждения основания верить. Или до события. Вера заранее.

Света Дмитренко

хороший ответ..а вы многим доверяете

Владимир Белозерский

Как всё что касается веры бывает только отчасти. В какой то доле доверяю всем без исключения. Даже самым ненадёжным. И никогда до конца даже самым надёжным.

Света Дмитренко

воо.и они от уважения оправдывают ваше доверие

Владимир Белозерский

Согласен. Из уважения постараются оправдать. А вдруг не уважают, а вдруг постараются, но неудачно?

Света Дмитренко

а вы все поймете и простите

Владимир Белозерский

Прощение это другая тема. Изучал когда то этот вопрос. Пришёл к выводу, что никто никогда не прощает. Справедливо для всех уровней духовного развития. Прощение это что то вроде Бога. Есть конечно, но никто не видел.

Света Дмитренко

аминь

Любка Котелок

....казалось бы уж куда проще...скорее так и есть.когда никаких сложностей и напряга

Света Дмитренко

переведи

Любка Котелок

Когда спокойно говоришь.а не думаешь.правда-ложь.

Света Дмитренко

да и правда-без напряга спасиьо

Любка Котелок

Спасибо за понимание.

Света Дмитренко

и вам храни насБОГ