Битпулль,Почти Что Душка

Вопрос не VIP,ни гнуть понты,ни "хит": Твой мост сожжённый -за спиной- он всё ещё горит ?

Ответы
Na
Natalia

Только сегодня сказала, что сожгла все мосты за собой... Видимо, уже прогорели....🤝 для меня зачетный вопрос...

Битпулль,Почти Что Душка

И на этом ,вопрос можно - закЫрЫть 😉

Na
Natalia

да, теперь важно выбрать правильное направление и там наводить мосты☺️

Битпулль,Почти Что Душка

предлагаю...совместный проэкт

Na
Natalia

уже интересненько: какой?

Битпулль,Почти Что Душка

Дружимся...чем ни решение ?

Na
Natalia

дружба-это всегда хорошо... я за любой кипишь, кроме кладбища....

Сергей Б.

Уже давно сгорел. Обратно нет дороги. Сейчас приму чуток на грудь , чтоб не ослабли ноги . И дальше в путь......

Светлана Мухина

Не меняю коней на переправе..не жгу мосты...жизнь она такая...всегда со мной на ТЫ

Валентина Солодовникова

надеюсь что горит ну и имечко Вы взяли а то что родители дали не понравилосб.

Битпулль,Почти Что Душка

Родитель,одна была. Папа меня так и не увидел...(1935-1963)Меня назвали одним именем,а перед рождением...Ну вобщем: унылая история...")Это -ник,игровой,для Мой мира

Валентина Солодовникова

я понимаю но все же думаю что имя данное при рождении нужно нести с гордостью и любовью.

Битпулль,Почти Что Душка

Это - не ко мне,Валя...

Велимир Михич

Давно погас... Черны основы свай... / ТАМ было плохо.... Но и ЗДЕСЬ не Рай...

Битпулль,Почти Что Душка

...условностью ЧИСТИЛИЩЕ мигает... ДОБРО летит под облаками. ЗЛО как стая,пробегает

Анатолий Лапшин

У меня такого нет. Вот если бороду сбрею, то подумаю над вашим ответом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МОСТ НЕ ГОРИТ, НО ТЛЕЕТ ДО СИХ ПОР! ВПЕРВЫЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ДАМЫ Я ОТПОР!"

Битпулль,Почти Что Душка

Когда-то надо постигать отпорную канву...А иначе - листвой в траву..!)))

Любовь Игнатенко

На самом деле мосты могут гореть всю жизнь, но так и не сгореть

Наталья Самойленко

А иногда и не по нашей воле,горят мосты,не только за спиною!

Битпулль,Почти Что Душка

"Так точно" - по выражению моего соседа-балагура

Битпулль,Почти Что Душка

...называется: "Дороги которые выбирают нас"...

Наталья Самойленко

Не много не так.Одно дело,когда тебя бросили,обманули,мосты сжигать надо всегда,возврата назад нет!А другое дело,человек просто умер,мост в будущее тихо догорает..........

Битпулль,Почти Что Душка

И - тоже согласен! 🌹 🌹 🌹

Ирина

чем ярче горят мосты за спиной-тем светлее путь впереди....

Ирина

есть

Ирина

пиши нормально

Ирина

и......??????????????????????????

Ирина

Админы разбирались....

Ирина

не за что

Алла Аа

Всё ещё горит? Значит, кто-то поспешит его тушить. Скоро.

Битпулль,Почти Что Душка

Спешащие на выручку - лишь в книгах и кино. В реальности: Один. Одна. В одно...

Алла Аа

А так ждёшь пожарника с его пожарными рукавами и брандспойтом.....

Битпулль,Почти Что Душка

Знаю...Бывали похожие ситуашки...😒 🙂

Света Дмитренко

а кони все скачут и скачут-а избы горят и горят

Битпулль,Почти Что Душка

...и вечный к о н ь - изба нам только снится

Света Дмитренко

аминь

Нина Блинова

Никогда не сжигаю мосты и не плюю в колодец.

Нина Блинова

Пригодится воды напиться.

Битпулль,Почти Что Душка

у меня была приятельница по творчеству...пензенская татарка; она говорила так: "Не пей из колодца - пригодится плюнуть"

Нина Блинова

Каждому свое.

Гармония Россия

тот,который был-он просто был воздушный...

Гармония Россия

Мне нравятся дельфины,я с ними рядом живу,вижу их частенько...А ты,надо,полагать,тоже любитель морских обитателей.

Битпулль,Почти Что Душка

0й сонца моя...я "сто лет" их не видал...Дичаю...покрывюсь мЕхой без пухи...)))

Гармония Россия

Твое пристанище в лесу???

Битпулль,Почти Что Душка

Виртуальном....

Гармония Россия

Тогда,рассказывай,кто обитает в пристанище твоём виртуальном?😁

Татьяна Янова

Мой мост уже умер!Мне не куда вернуться!

Битпулль,Почти Что Душка

Тут логика и дивна и проста Татьянам суждены обычно - два моста...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Так давно ,это было!🤔🤔😅

Сами Мы Не Местные..

Горит! Освещая путь через пропасть.

Битпулль,Почти Что Душка

Нормальные герои всегда идут в обход (с)

Елена Софронова

Назад я не смотрю. По жизни я рулю.

Битпулль,Почти Что Душка

Обстоятельств...Чем, ни случайности ??

Елена Софронова

Обстоятельства мы и сами можем сотворить, а случай - это непредсказуемо.

Битпулль,Почти Что Душка

Непредсказуемо 🌹

Игорь Фолимонов

Мост на дрова уже разобрал и сжег

Битпулль,Почти Что Душка

когда с каминами все Игори на "ты" то...ясен перец! на дрова годятся и мосты. Удачной недели!

Владимир

не. даже дым уже давно рассеялся.