Андрей Воробьёв

Как найти работу инвалиду?

Ответы
Олеся Васильевна

Задайте этот вопрос администрации города Вашего. У нас в стране это проблема. В центре занятости есть рабочие места для инвалидов. И конечно своё что то надо придумать- на компьютере, мастерить , консультировать. Все это надо двигать и рекламировать и будут результаты.

Жомарт

Делайте то, что умеете, не нужно надеяться, только сами...

Море Варна Камень

Если не явно, ни кому не говорить....

Андрей Воробьёв

Ограничения есть,да и заметно.

Море Варна Камень

В интернете еможет? Когда я жила в Ялте, там у нас было общество слепых, и у них там была работа, может в вашем городе есть такие общества?

Андрей Воробьёв

Уволили меня оттуда,за дебош.ВОС-это прикрытие, свои дела делают. По всей стране их банкротят.

Море Варна Камень

Другое нужно искать.

Андрей Воробьёв

Конечно буду. Сейчас вот через суд запись в трудовой изменю и буду искать.

Море Варна Камень

Все к лучшему!!!! Поверьте, только не .унтуйте!!!!

О-Ля-Ля

инвалид чего.какое заболевание

Лю
Людмила

Здоровому и то найти трудно.

Андрей Воробьёв

Да я найду не сомневаюсь,Ну Охота за деньги работать нормальные.

Лю
Людмила

Это сейчас проблематично.

Eugene Polli

В УСЗН.