Оленка

Мужчины как Вы проявляете заботу о женщине? И что для Вас служит мотивацией?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС, ЕЁ ЛЮБИТЕ!😌😘😛🙏🌹

Оленка

Класс. Спасибо 😘

Тюлень Любви

кофе в постель, приготовить что нить, сводить в кафе-кино-ресторан-выставку, выгулять в парке, поулыбаца её маме, послушать о её нелёгкой судьбе, купить сумочку-платьюшко-рюкзачёк-духи-айфон-эплвотч-аирподс-вотэтувкусняшку, терпеть её зависания в инстаграме и вконтакте😆

Валихон

Мужчина если мужчина не только по органу а самом деле мужчина то он должен заботиться о своей женщине чтобы она не смотрела и не завидовала как другой мужчина заботиться лучше его

Оленка

Все зависит от мужчины

Валихон

Конечно! По этому он мужик.

Оленка

Да

Константин Раду / Ра-Ду

*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Александр Иванович

Мотивацией всегда служила и служит поллитра и када она у неё есть то естественнно необыкновенная забота и чувс ственностиь!!!!!!!!!Ну вам это хорошо знакомо.

Гриня Маньяк

Сама женщина должна быть мотеватором, чтоб охото было пред ней кинуть пиджак в лужу упасть самому, а она просто обошла её с краю))

Сомерзби

Какждая женщина, которая любит себя, при правильном воспитании, он хочет, она очень хочет заботится о своем мужчине.

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

А какие виды проявления заботы о женщине Вы себе представляете?А заодно скажите , что может являться мотивацией?

Оленка

Помощь..поддержка

Пётр Ермаков

А забота - это не помощь и не поддержка?

Оленка

И то и другое

Евпатий

Чтобы проявлять заботу о женщине, не нужна мотивация, природа мужчины должна быть такой...☝️

Оленка

Благодарю

Евпатий

🌹🤗

Скорпион Иванович

Забота о даме не должна нарушать её личную жизнь. Полезно знать, что она хочет когда, где и как?

Оленка

Спасибо

Nodir

Сама женшина и есть мотивация.одеть накормить,если состояние позволяет любить жизнь вместе

Владимир С

Для этого ей надо быть моей женой, матерью моих детей и хозяйкой в доме, куда я ее привел.

Фантомас

...сделал для себя вывод: заботу о женщине, лучше вообще не проявлять!...🙄

Оленка

Да мне с Вами не жить)))

Фантомас

...да и мне тоже, но что это меняет?...😁

Оленка

Многое)))

Фантомас

...ну, хорошо, хорошо! Не будем углубляться...🌹

Оленка

Отлично

Александр Харитонов

Проявляю как о ребенке,а мотивация из нас двоих я мужчина и точка😉

Оленка

Спасибо

Sekach Dev

Ну вместе кушаем.. отдыхаем в теплых краях.. ну секс.. дальше не знаю...

Александр

а она что................ Авокадо.... в условиях крайнего севера????.......🤣😂

Владимир Просто

Вы лучше расскажите, как вы женщины, проявляете заботу о мужчине!

Владимир Просто

Ну Вы же понимаете, что вопрос риторический, односложно на него невозможно ответить!

Оленка

Ну попробуйте)

Владимир Просто

Устно еще можно было бы попробовать, а письменно... больно утомительно...

Оленка

Это да

Фёдор

Для меня было мотивацией что она есть Любая мелочь но это от души

Мистер Бин

какая еще мотивация женщина мать моих детей этим все сказано

Оленка

Спасибо

Мистер Бин

на здоровье

Serij

Могу ответить на второй вопрос. Мотивация это сама женщина

Оленка

Спасибо