Инопланетянка.

Идете вечером по парку вечером . Кругом никого и тишина. И вдруг на ветке дерева кто-то громко ржет.Ваши действия?

Ответы
Михаил Тымчук

Наверно испугался бы. Прошлой весной на даче я сеял горох. Когда побросал все горошины в канавку и начал закрывать землёй, Неожиданно на дереве заорал ворон :КАР! Я от неожиданности подскочил и чуть не уронил из рук сапу. Ворон посидел ещё несколько секунд, что то пробурчал и улетел...

Шер Исаматов

Помяну нехорошими словами, бедолагу Чарльза (Дарвина). Вот ведь, из-за его научной работы, до чего лошади доскакались - по деревьям лазить начали и ржать там... *))

Z*
Z *Ирина*

У нас раньше был парк собачий. По старой памяти выгуливают рядом собак. И фонари горят. Так что с берданкой никто не ходит... Выживет. Даже если это не сорока.

Сlaus Morozow

«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

На ветке надо мной резко воробей закричал, я поднял голову и птиц дриснул мне в глаз точно. Хорошо, рядом колонка была, промыл глазик

Александр Априщенко

Отойти от этого дерева подальше.....можно и послушать, подождать чем это закончится.....что больше тебе по вкусу.....)))

Джасур Юсупов

Ну если смеётся то значит у него всё хорошо можно пройти мимо, а вот если бы он плакал то я пришёл бы ему на помощь.

Old Bastard

Кувырок!..громко крикнуть..АА́ААА́АААстоять! Работает ОМОН!!! ...ишшо никто не обосранным не уходил...

Валерий Журавлев

Подумаю: до чего народ довели - его ковидом тра....т, а он на ветке ржет себе встречая первый снег.

Владимир Мажаев

Не знаю, скорее всего пройду мимо, не обращая внимания. Смех без причины признак дурачины.

Мурод Кузибаев

Пусь себе ржет до потери сознания, а Вы ускоряете щаги и ухоите от этого места.

Толя Попов

😳...................ОБМОРОК☝️😩................и стирка нижнега белья👇..........☝️🙄........😝

Толя Попов

ШУТЮ😉............много раз ночевал,,,,один в горах

Артур Будаев

Вызываю полицию. Они определяют, что это такое. И вызывают спасателей. 🤣

Иван Подколодный

Остановлюсь. Понаблюдаю. Может филин. Или иная экзотическая птичка.

Инопланетянка.

просто говорящий ворон , который сбежал от хозяйке и три дня пугал людей, пока его не поймали...А слухов-то сколько было...

Иван Подколодный

Спасибо.🌷

Сергей Ш.

Молодцы они там. Место удобное кой для чего ) Сам пробовал, знаю 😜

Марат

Овес подкину, может лошадь себе гнездо свила и яйца высиживает.

Георгий Б

предложить ему банан, или перестать жрать таблетки вечером...

ვასო წილოსანი

Поднимус к ней и если что-то смешное буду месте с ней ржать

Юрий Пономарёв

я бы выстрелил.. перезарядил.. а потом спросил... кто там...

Инопланетянка.

А вам бы не ответили. потому как это всего лишь говорящий ворон сбежавший от своей хозяйки, и пугал прохожих своим ужасным хохотом повзаимствовав из фильма ужасов, которые смотрела хозяйка. поймали хулигана и все , тишина.

Anatolii Kurahii

а кто это ? интересно , наверное какаято прица ,любопытно