Пу
Путник

Вот и пришел первый снегопад, тихой поступью, обдавая лица прохожих своим холодным дыханием. Еще живы воспоминания о теплых днях осени… но все вокруг напоминает о том, что в город пришел Снег…
Первый снег — это маленькое чудо в сердце, которое было у каждого из нас — давно, в детстве.
В жизни всегда есть место Чуду. И как же здорово, что есть новое Время года, есть повод дать себе еще один шанс…и еще… и еще
Как же здорово просто чего-то ждать, чего-то хотеть…во что-то верить?

Ответы
Марианна Бородина

ЭХ! какая я не романтичная--- первое что подумала- скользко там или нет еще... 🚶‍♀️

Семен Отмахов

уже можно плакать? 🖼

Пу
Путник

Нет ещё, терпите)

Ир
Ирина

Где же такое Чудо?У нас теплынь) Сейчас сфоткаю,приходи

Ир
Ирина

Ой! Но действительно Чудо🖼

Пу
Путник

🙂

Ир
Ирина

🖼Привет!

Пу
Путник

Привет 😊

Ир
Ирина

☺️

Alisa Warshavsky

А в NY, все ещё +24С! Охренеть от такого длиннющего лета!....

..
...

У нас вчера первый снег выпал, столько радости было.)

Пу
Путник

🙂❄️🌨️

Подрыв Устоев

Надо же, столько написать про атмосферные осадки...

Пу
Путник

Ну я же старался))

Эл
Эльвира

Октябрь - нам для снега рановато.

Пу
Путник

Да и нам рановато, но увы

Са
Сара

Отлично, спасибо

Пу
Путник

Пожалуйста)

Вера Ерошенко

У нас ещё не было

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Виктор Сай

🙂🙂🙂

Пу
Путник

😊😊😊

Пу
Путник

😊

Александр Чайка

👍

Пу
Путник

🙂❄️🌨️