Светлана Ли

В детстве все мечтали стать космонавтами, врачами и балеринами, а выросли...... Вы кем выросли?

Ответы
Елена Семенова

Однажды в детстве мама повела меня на рентген, кашляла я долго. Все было загадочно и страшновато: темная комната и все такое. Когда закончилось обследование, мама сказала: я видела, как твоя конфетка вниз спускается...))) Захотелось мне таким врачом стать, долго мечтала. Но не случилось, увы.

Airat Nureev

Учился и работал автомехаником ,потом ходил море ,даже до боцмана дорос,выход в 50 лет на пенсию,потом работал коптильщиком рыбы, сейчас сепарирую рыбий жир...надоело на работу ходить и дома скучно и грустно...

Ел
Елена

Мечтала конторской крысой быть, чтобы в робу или униформу не переодеваться на работе ... Ныне ведущий специалист в своей компании ... Только куда я их веду, мне бы кто подсказал ... 🤭

Светлана Ли

Мы все сейчас идём непонятно куда

Ге
Геймер

потому, что в детстве все живут нахаляву🤷‍♂️ как только халава заканчивается, так и учеба на юриста(космонавта, летчика, капитана) заканчивается...кем успел стать, так и пойдет

Эдуард Полулях

Ну,что вырасло,то вырасло.Всё зависит от родителей.Это они обязаны определить направленность своего малыша ,а затем привить ему целеустремлённость.

Светлана Ли

А вдруг ошибутся?

Эдуард Полулях

Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Анна Кравченко

в детстве мечтала стать врачом- после школы хотела стюардессои- не взяли из за роста..стала финансистом и работаю по специальности всю жизнь🤣🤣🤣

Светлана Ли

Замечательная профессия

Ольга Макеева

Хотела быть воспитателем. Выросла и стала вначале педагогом в детском клубе, а потом перешла работать диспетчером в охранное предприятие.

Владимир Забродин

когда полетел Гагарин я учился в восьмом классе и мечта у меня была другая - стать киномехаником чтобы бесплатно посмотреть все фильмы

Владимир Забродин

а вообще у меня много других специальностей даже поэтом попытался быть

Светлана Ли

Когда все успели?

Владимир Забродин

живу долго и повидал много

Светлана Ли

Ну я тоже давно живу....

Владимир Забродин

мы будем мерятся годами? вы -женщина и не борюсь я с вами

Ек
Екатерина

Никем из перечисленных стать не мечтала. Да вообще определенной цели не было. А стала учителем. Династия у нас. Деваться некуда 🤷‍♀️

Светлана Ли

Хорошая профессия

Ек
Екатерина

Лучшая!

Община Владивост Ссср

я хотел стать футболистом играть в команде мастеров но не вышло стал электриком и очень рад этому работа оказалась очень интересной

Светлана Ли

И денежной. А век футболиста недолог, даже если есть успехи

Община Владивост Ссср

В советское время деньги были не на первом плане и даже не на втором главное считалось что бы работа была интересной и престижной

Nord

...удивительно но как мечтал так и получилось ... спасибо учителю физики.. хороший дядька был ... почти весь класс инженерами стали.

Маша Ерёмина

Мечтала стать геологом. Не получилось: подвело здоровье. Стала инженером-строителем. Хотя минералы нежно люблю всю жизнь...

Nekto Imiarekoff

Вы прямо по фильму "О чём говорят мужчины-2": "Вот этот охранник внизу, на вахте, он что, с детства мечтал стать охранником?"

Светлана Ли

Не знаю такого фильма

Nekto Imiarekoff

Гугл в помощь. Кстати, весьма достойная картина. Нечастый случай, когда продолжение оказывается не хуже начального произведения.

Николай Дубровский

Я с детства любил ж/д вокзалы... но стал не бомжём... (правда, пока не пока)... Вся жисть была связана с железной дорогой. 😉

Светлана Ли

Много путешествовали?

Николай Дубровский

Не очень... 14 лет... 😉

Артур

Я вот токарем быть хотел, потому что в данное время, это очень востребованая профессия, а стал электрогазосварщиком))

Светлана Ли

О, классно. Ещё нужнее

Артур

Да согласен, но сейчас модно сказать каждый десятый даже не учившичь владеет данными навыками

Светлана Ли

Вот и опять к конкуренции подошли

Артур

Простите, таких намерений у меня не было

Анатолий Серёга

...У меня больше 60-ти записей в трудовой, - и это только то, что официально зафиксировано, - и два, с половиной диплома.....

Светлана Ли

А чешь Вы так не держались на одном месте?

Анатолий Серёга

Причин много, коротко здесь и сразу не объяснить... Я никогда не держался "за место", если мне говорили: - Не нравится, уходи. То я всегда говорил: - Не нравится, ухожу...

Анатолий Леметти

Тёзка , у меня почти так же. Разница лишь в одном ,что мне всегда с сожалением говорили - " Жаль , что уходишь" .

Анатолий Серёга

...Бывало и так...

Ольга

я мечтала продавать мороженное.😆 а выросла стала физиком, программистом, менеджером по продажам в страховании.

... Рус

Я мечтал в детстве стать индейцем. Позже познакомился с ними, нифига я не индеец!!! Я газорезчик и барабанщик....

Светлана Ли

Ты уже не мальчик, юный барабанщик. Тук, тук, тук

... Рус

🤷‍♂️🤣

Почему Чка

Хотел хирургом ноги руки лечить наращивать пришивать теперь сантехником склеиваю трубы уровень бога 99lvl )))

Светлана Ли

Нужный человек

Почему Чка

Как-то так приношу пользу 🖼шабашки всякие помимо официального дохода

Светлана Ли

И денежный

Почему Чка

Да бывает 15 минут работы 5000 бывает 15000 в день по разному

Сергей Иванов

В покойной стране стал учителем, затем сменил десяток профессий. Сейчас околонаучный работник в медицине.

Светлана Ли

Околонаучный - это лаборант?

Сергей Иванов

Служба главного инженера.

Светлана Ли

Ничесе. Предупреждать надо