Виктория 🇧🇾

Клубнички бы с шоколадом да вкусного вина бокал! А какие у вас желания? Что хочется съесть/выпить?

Ответы
Yevgeniys

Клубничка уже была, но с кофе, а сейчас в холодильнике куриные грудки для гриль маринуются в молочном маринаде с горчичкой, перцем, кориандром и чесночком. Даже не знаю, что к ним взять?

Виктория 🇧🇾

Я бы такое скушала с шампанским хотя бы даже

Yevgeniys

И, что мешает?

Виктория 🇧🇾

Я лечусь в больнице, пока нельзя(((

Yevgeniys

Поправляйся скорее

Виктория 🇧🇾

Спасибки!

Yevgeniys

👋

Владимир Петров

Ох, вы- в самую точку! Что там бокал? Бутылочка хорошего шампанского с фруктами сделали бы меня счастливым, но... переболев, пока вынужден довольствоваться антибиотиками...))))

Виктория 🇧🇾

Поправляйтесь! И я переболела, пока боюсь спиртное пить

Владимир Петров

Спасибо! И вы поскорее поправляйтесь, чтобы, в конце концов, можно было в полный рост отпраздновать своё полное выздоровление!.. 😁🤝🌹

Виктория 🇧🇾

Благодарю!

Илья Львович Фрадкин

Большой бокал настоящего грузинского "Саперави", два кусочка шашлыка и плитку горького шоколада! Бокал можно заменить стаканом. Больше НИЧЕГО заменить нельзя!

Виктория 🇧🇾

Ой, вкусно то как!

Илья Львович Фрадкин

Отведайте на здоровье! Можно неоднократно....

Виктория 🇧🇾

С радостью!

Илья Львович Фрадкин

Напрашиваюсь в компанию! Буду соответствовать!

О_
Олег _Хроменко

Когда видишь красивую девушку то хочется поддакнуть ей во всём , пока не затащишь в постель , а потом только остыв немного можно поговорить не предвзято .

Asmadey Richard's

Вот у нас на работе мужчина делает торты на заказ, так там вишня в коньяке прописывается очень интересные рецепты знает, многие ему заказывают!!!

Юрий Шевчук

От ить надож было попасть так... И я об этом, тем более токо принял Мерло и Каберне с шоко, апасля трудов праведных и душа... Жаль далековато вы...

Виталий Жейц

Хочется выпить водки, советской "Московской"за 2руб.87коп. Даже брежневской за 3 руб. 62 коп.Иностранцы ее очень полюбляли и платили долларами.

Кошельков Александр Алегархович

костер звездное небо рядом с речкой легкое дуновение теплого ветра обнять любовь свою и некогда не отпускать и пусть этот миг остановится

Марина Матвиенко

Вечером вошла в кухню, а там такой запах фруктов стоит..... Не удержалась скушала грушку. Желание возникают мгновенно........

Галинка Живилова

клубники налопалась,вина и шампанского хватит-3 дня д.р. отмечала,уже и черешня поспела устала ее собирать и раздавать...

Виктория 🇧🇾

Круто

Галинка Живилова

Нормально.Мы же на юге!

Виктория 🇧🇾

Класс

Се
Сергей

не сезон по клубнике настоящей, шоколад и вино, долгохранящиеся продукты... Осталось интересного и могущего!))) Победы!

О Л Ь К А

Молочный коктейль настоящий как при СССР и любимую кунцовскую булочку, она тогда стоила 3 копейки🙄

Сергей Казаков

Олька сложного ничего нет ... нужно взять настоящее молоко и в миксере сбить с настоящим мороженым ... будет вам коктейль вкусный ...

Ел
Елена

я люблю помидоры во всех видах, к сладкому отношусь спокойно, алкоголь ине уже семь лет нельзя вообще.

Сирень Крокодиловна

Я сегодня текиллочки хряпнула малёхо 😉 апельсинка и салатик с рукколой и креветками на закусь

Gennadi Pavlov

ха.... щас бы тройного лимонного стопочку и с помойки вонючей калбаски....... шампанского в студию

Elchin Tehmezov

Рамен. Не могу найти соевое масло и саке, чтоб готовит самому. А без них вкусно, но не то.

Elchin Tehmezov

А что такое?))

Виктория 🇧🇾

Да я никуда дальше Украины и России не выезжала(((

Elchin Tehmezov

А что мешает? Или кто?

Виктория 🇧🇾

Так семья же

Elchin Tehmezov

Понятно.

Василий Лабученко

Как спрашивали у священника; Что батюшка будете-вино,водка,коньяк? Сказал-И пиво то же!

Sekach Dev

Клубничка.. это конечно хорошо... ну типа как прелагательное... к коньячку и шашлычку..))

Viktor Reznichenko

"Клубничка" бы не помешала, можно и вина для разгона, а вот пожрать ну нифига не тянет

Art +++++

Съесть копченого Луфаря а выпить ну хорошего чаю или без алкогольного пива до 3.0%