Ан
Андрей

а потом кончил пить...потому-что,устал...начал об пол крушить благородный хрусталь...лил на стены вино...а кофейный сервиз...растворивши окно просто выбросил вниз.

Ответы
Юрий Паренкин

И мене не могли даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились —
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже все позабавились:

Владимир Ракивненко

...и кто мне не мог даже слова сказать, а потом потихоньку опомнились...

Ан
Андрей

кто плевал мне в лицо...а кто водку лил в рот...а какой-то танцор бил ногами в живот...

Ан
Андрей

и сидел я на кухне с разбитым лицом...делал вид,что пошёл на попятную...развяжите-кричал,да и дело с концом...развязали...но вилки попрятали.

Владимир Ракивненко

...я как раненный зверь напоследок чудил...

Ан
Андрей

выбил окна и дверь...и балкон уронил.

Ан
Андрей

🙂...гений...а многие уже не помнят...не знают...принимают здесь за мои стихи...плохо.

Владимир Ракивненко

...значит верные книги ты в детстве читал...