Оксана Бойко

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому?

Ответы
Андрей Корнеев

Относительно чего смотрим. По каким критериям...... Тут можно философию развести по поводу слабости и силы разных полов. Можно привести массы жизненных примеров, и ответы у всех будут разные .

Александр Фоняков

у каждого своя сила и своя слабость. Сила и слабость - слишком абстрактные категории, чтобы по ним сравнивать такие огромные и неоднородные массивы как пол.

Иван Парусов

Нет! Слабый просто на все руки немощен.... ему слабый пол и кажется сильнейшим! На деле слабый пол - мозгами слаб! (но волосами богат))

Олег Черепанов

Ну смотря как на это посмотреть. Есть такое вырджение: На передок слабая. А так есть одинокие женщины, что перешеголяют и мужчин.

Оксана Бойко

Вы не поняли вопроса

Олег Черепанов

Может быть и так.

Сергей Ивашкевич

Ты просто синоним беспечности,
Совсем нереальной легкости,
Пример бесконечной нежности,
И очень изящной тонкости. вот так

Сергей Котов

Слабый пол сделан из плохих материалов - в этом его слабость,А у сильного, в силу его силы к слабому всё сильнее и сильнее!

Оксана Бойко

Из слабы материалов-это напольное покрытие

Сергей Котов

А вопрос-то про пол был... 😮

Илья Рычихин

Да порой слабый пол бывает сильнее сильного например морально просто размещать по асфальту без сожаления о содеянном

Оксана Шункиева

Нет, это просто очередная деградация человечества как перед исчезновением Римской цивилизации-таков закон истории..

Ан
Андрей

Слабый пол по тому слабый,потому что поворачивается слабой стороной и берет на слабо. слабохарактерного слабока ..

Дмитрий Алексеевич

а почему вы так любите называть себя "слабым полом"? На железной дороге шпалы в основном, слабый пол кладет!

Вера Таганцева

Слабый пол(дамы) - ШЕЯ. а сильный пол (мужчины) - ГОЛОВА. Шейка головой вертит. Это ЗАКОН ПРИРОДЫ

Влад

ну это смотря куда))) а то ведь по разному бывает)))если не туда,то и не так может получиться))))

Сергей Крайнов

Книжки начни читать. Это библейская тема. Женщины подвержены соблазну, потому и слабые.

Владимир Иванов

Я не знаю, что вы принимаете от головы, но оно вам явно не помогает!

Сергей Крайнов

То есть, когда ответ тебя не устраивает, ты ещё начинаешь хамить. Значит, по-мимо того, что ты безграмотен, ещё и дурак... Посмотри в словаре что это значит.

Владимир Иванов

Включи юмор, педрило.

Сергей Крайнов

58 лет и всё-ещё мудак. Отсасывай сам, дурак.

Юк
Юка

"я повернулся посмотреть, не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я" 🙂

Алишер Саттаров

Любят слабые переоценивать слабость сильного пола ведь она бывает в минуты слабости

Светлана Куропятник

Всё чаще сильный пол слабее слабого,видимо женское воспитание+ это проще и удобнее.

Нина Молчанова

Это можно так думать о ком хочешь.....либо по отношению к мужчине,либо к женщине! Так?

Pe
Peter

примерно так

Нина Молчанова

Хорошо....

Sergey Balan

Слабый пол может управлять сильным полом в виду слабости сильного пола к слабому.

Вячеслав Бескровный

ууууууууууу ттттыыыыы какая...... как завернула..... От природной лени сильного пола.

Вадим Малахов

нет. психическая сила женщины превосходит мужскую силу в 9 раз. так Богом устроено