Эл
Эльвира

Вы не знаете, почему женщину всегда так бесит, когда мужчина не выполняет свои обещания? Ведь мужчина ждёт, что к нему отнесутся с пониманием, что он не обязан выполнять никаких обещаний.

Ответы
Дмитрий Зенков

Часто бывает, что женщина придумывает обязательство за мужчину и надавливая на него просит признать, что он должен его исполнить. Чтоб отвязаться мужчина что то бормочет в ответ. Тут же забывая про него.

Эл
Эльвира

Скажет - чего пристала, хватит нудить.

Дмитрий Зенков

Попробуйте сначала. Только говорите спокойно без нажима и чтоб в душе не было гнева. Спокойствие, только спокойствие...Вспомните Карлсона)))

Эл
Эльвира

Конечно. Я всегда всё говорю спокойно. Если это не касается баб.

Дмитрий Зенков

Опа. Мы же говорили про мужчин)))

Эл
Эльвира

Конечно. Но я дико ревнивая, и поэтому нервно реагирую.
А если что-то надо сделать, то объясняю, что сама с этим не справлюсь.

Михаил Палаткин

А почему вы считаете что мужчину не бесит когда женщина не выполняет свои обещания?

Эл
Эльвира

Да. Хорошо работала. А когда слишком хорошо работаешь, то расслабляться не велят. Ей бы дуре отпуск взять, и бухай сколько влезет.

Михаил Палаткин

Бедолага...жаль её😪

Эл
Эльвира

Ещё б не жаль. Ребёнок и ипотека.

Эл
Эльвира

Сильная женщина. Я бы так не смогла.

Алексей Лаккадивский

Наверное потому, что считает себя выше и что только она может не выполнять обещаний

Эл
Эльвира

То есть - не выполнять обещания - обозначает - быть выше?

Алексей Лаккадивский

Да. Это идентифицирует неуважение к партнеру...

Эл
Эльвира

То есть, если мать потребует от сына помыть полы, а он пообещает, но не выполнит, то это его неуважение к матери?

Эл
Эльвира

Разве такое возможно? А может быть это просто личная безответственность?

Алексей Лаккадивский

А это совсем разные вещи?

Эл
Эльвира

Это разные вещи.

Инна Приходько

Причем большинство женщин слов своих вообще никогда не держат...

Эл
Эльвира

Разве?

Инна Приходько

Насколько мне известно 🤷🏼‍♀️

Эл
Эльвира

Странно. Какие-то не те вам женщины встречаются. А мне, видимо, не те мужчины.

Инна Приходько

Всё может быть

N’
N’djaména

Тем более обещания без гарантий ничего не значат.

Эл
Эльвира

Сказанное слово и должно быть гарантией.

N’
N’djaména

И я про это же. Как говорится пацан сказал, пацан сделал.

Сергей Кваша

Обещал-выполни...Или вообще не обещай..

Ку
Кукулькан

от женщины вообще обещаний не ждут)

Эл
Эльвира

И слава богу.

Злобный Эльф

Что бы не выполнять не обещай

Злобный Эльф

Я за чистоту русского языка. Посему не смею Вас задерживать

Эл
Эльвира

Лучше бы ты за чистоту морали боролся, чем за мнимую чистоту языка.
Что, каждый аморальный тип находит для себя нишу, где он готов блюсти чистоту?

Злобный Эльф

Смеюсь в голос 🤣🤣🤣🤣 Вы меня уже и аморалке обвиняете, смешная Вы

Эл
Эльвира

Конечно.

Злобный Эльф

Скворешня

Леди Мила

это не мужчина

Эл
Эльвира

Мила. Я вот смотрю, и понимаю, что они почти все такие.
Слово их не твёрдо. Постоянно юлят. Нет прямоты в словах и мыслях.

Леди Мила

Очень мало осталось, которые уважают свое слово. 🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Да. Очень верно ты сказала. Нет уважения к своему же слову.

Леди Мила

А значит, и к себе и к окружающим. все идет от отсутствия морали. Кстати, женщины чаще держат свое слово.

Эл
Эльвира

Да. Собственно говоря, именно это мне пришло на ум. Что женщины гораздо чаще держат слово. Для женщины это - понятие чести.

Леди Мила

Вот именно!! Понятие чести!!

Эл
Эльвира

Да.

Z Сергей Балхошин V

не обещай

Эл
Эльвира

Женщина выполняет.

Z Сергей Балхошин V

ой только не надо говорить что все женщины святые а мужики сволочи

Эл
Эльвира

Вы отвечаете не на мой вопрос, а на свои досужии фантазии.