Ва
Валерий

Есть такой закон психологии, что самая большая ненависть возникает между родственниками. Причем, основным генератором ненависти является наиболее ущербный родственник.?

Ответы
Нурия Шагабиева

Особенно при дележке наследства.

Анна Гро

Есть такое наблюдение )

Alisa Warshavsky

Т.е. мужчина!

Ва
Валерий

не согласен.может быть и женщина.соседка старуха.все сожрала своих.еврейка

Alisa Warshavsky

У меня таким был брат! А евреи-жиды ,особенно мужики, это, вообще, из ряда вон!....

Инна Приходько

Есть такое..

Александр Демидов

типа брат-сестра? зашибись, что я один

Ва
Валерий

у них так и есть.
1 Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто вместо жены имеет жену отца своего.
2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.
1-е послание Коринфянам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/5/

Милана

Все так....

Леди Мила

возможно

Татьяна

Да