Исмоил Холов

Как назвали Библа тот времени????

Ответы · страница 2
Киборги Идут!

Чихуахуа

Исмоил Холов

Сам мусульманин?если да чиай карану сура Исса а.с там наедешь

Алекс ****

нет бога

Исмоил Холов

Не бог корми Аллаха Мухаммед послание Аллаха

Алекс ****

не надо мне, я видела в чечне когда мальчишек убивали и я не могла ничем, не потому что было страшно, смерть мне давно наплевать просто не было смысла но я видела кто их убивал и это не чеченцы

Исмоил Холов

Да правильно говорите таки мусульманином очень много ислам такой телеги не убивает ну ест такой от имени ислама воойюют

Алекс ****

да вы хоть раз были на войне? чтоб судить когда осколки падали да мне было без разницы вытаскивала кого моглау меня профи убивать но не людей и я их вытаскивала тогда

Исмоил Холов

Не я небыл на вайна и не буду

Андрей Орлов

не знаю

Исмоил Холов

Инджиль этот книга от Иссо а.с мир иму осталса брати христиан називаюд библа

Андрей Орлов

ничего не понял, библ это кто или что? Иссо это родоначальник брати христиан? Христиане это брати библа?

Исмоил Холов

Иссо этот по мусульманский по христианской Исус

Исмоил Холов

Ани без боже ани Карану 100%знают ну нарочно делаются

Исмоил Холов

Нет ани подзаконную шариатом наживают мушриком

Анастасия Касимова

Незнаю

Исмоил Холов

Инджил с праздником Анастасия

Исмоил Холов

Пожалуйста откуда вы если не секрет???

Алексей Ак

Тора.)

Исмоил Холов

Инджил это библи настоящий библи если увидишь сам строишь мусульманином

Алексей Ак

Я не стану... у меня мгого богов в душе, и Аллах тоже.)

Алексей Ак

Меня не за что.))) Аллах мне ближе, чем еврейский Яхве.))) Но это в целом.) Веру ,любую,чаще всего портят люди . Я знаю что такое Коран и его некоторые суры, касающиеся неверных!))) Желательно обходить такие заявления и верить в то, что написал неизвестно кто!)))) Можешь на меня обидеться, но по моим понятиям Аллах это очень сильный джинн-иблис.))) Слишком велико его влияние и требование к поклонению.) Естественно он не мелкий шайтан и велик.))...Но просто он не мой бог, Уважать да- уважаю, но не молюсь ему и не буду.) А в мечеть зайти ...мне нормально.))) Приглашали...только я не садился . Мне мусульмане не мешают.))) Пока он спокойные.)

Исмоил Холов

Иблис это шайтан ищо рас гаврю нет бог кроми Аллаха и Мухаммад послание иво

Алексей Ак

У тебя нет, у меня и у других-есть.)

Исмоил Холов

У меня йдинисто Аллаха и Мухаммад(с.а.в)мир иму

Алексей Ак

Да ради Богов!) И тебе и Аллаху и Муххамеду -МИР!)

Анастасия Каменева

Гебал

Анастасия Каменева

Вы сейчас меня про священное писание спрашивали. Так уточнять надо, я решила вопрос про город.

Исмоил Холов

Смысле город про священное книг

Eugen Schitz

Беда.

Eugen Schitz

Какую? Ara! Арабески? Ваше величество!!!

Eugen Schitz

Мечи не склоняем пред Великой! Мы- кто?

Исмоил Холов

Люде поклтуца током Аллаху

Анатолий Мюллер

Я не знал библа ни тогда ни сейчас и живу счастливо в своём неведении

Исмоил Холов

Я сам учился мусульманского университета историк

Айжамал Ержанова

??

Айжамал Ержанова

Да-да вспомнила, слышала когда-то