Т@
Т@Ня

Вопрос женатым мужчинам: а зачем вы всю свою зарплату женам отдаете?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Никогда не отдавал. Я и сам вполне в состоянии вести бюджет.

Дарьюшка Мальцева

Мой муж у себя деньги оставляет, за покупками ходим вместе

Дарьюшка Мальцева

Многие учат что муж обязан жене отдавать, но это наша семья и нам решать

Т@
Т@Ня

Я считаю, что в семье, как людям удобно - так и правильно.

Дарьюшка Мальцева

Каждый не то что делится своим опытом, а навязывает своё мнение. Зачем лезть? Только не всегда знаешь как ответить что не его дело, но не обидно

Т@
Т@Ня

Так и ответить - "Вас не касается".

Дарьюшка Мальцева

Но все же. Старшим и тем более родным так не стоит отвечать

Олег Шаповалов

Я нет! У нас просто общая касса, но она не в кармане у жены)))

Николай Скороходов

так положено у русских мужчин .. она хозяйка .. ттрадтиция..

Т@
Т@Ня

Ясно. Скорее всего, так и есть.

Владимир Литяйкин N

Когда я был женатым- я считал себя членом ячейки общества

Владимир Литяйкин N

Когда я свободен- у меня крылья распускаются и складываются когда нужно

Т@
Т@Ня

и мне нравится ощущение свободы

Владимир Литяйкин N

Всем тем кто ощутил все прелести не свободы и свободы- нам никогда не понять чувства парения между этими чувствами, когда не куда приземлиться

Т@
Т@Ня

Замужем было хорошо. И не замужем - тоже хорошо. )

Владимир Литяйкин N

"Жить хорошо- а хорошо жить, ещё лучше"- цитата

Аскар Байжанов

это происходит как то автоматически..............под гипнозом

Роза Хасанова

Для мужчин деньги - это навоз, сегодня нет, а завтра воз!

Олег Прохорцов

Незнаю о чём Вы говорите у нас деньги инструмент общий)

Сергей Лошкарев

Так в общую кассу вносим же потом по надобности берём.

Сергей Лошкарев

Какая же это семья если нет доверия и счастья значит нет.

Т@
Т@Ня

Неприятно смотреть, как мужики у жён деньги на сигареты просят

Сергей Лошкарев

А,что тут такого когда она знает.что надо то нормальная вопросов не задаёт . Она даже знает точно сколько ему надо на сегодня.А вот по вопросу,что купить обычно с ним советуется. Это же должно быть совместное решение.

Т@
Т@Ня

Да мне все равно. Лишь бы их устраивало

Сергей Лошкарев

Семья это семь раз я ,а по сути это мы тогда она сильна.

Сергей Анахин

Не знаю, кто там отдает всю, я всегда оставляю заначку.

Т@
Т@Ня

🤭

Юлия Морозова

Давно таких не встречала, особенно в больших городах

Си
Силвер

Потому, что в этом,и только в этом, смысл нашей жизни!

Пётр Ермаков

Это жена так думает, что он всю зарплату отдаёт ей....

Т@
Т@Ня

Короче, усыпляет бдительность. )))

Пётр Ермаков

" ...Мойша, скажи, а Рабинович сможет быть разведчиком? Да, конечно, сможет - ему вот уже два года как увеличили зарплату, а он не проговорился жене об этом ни слова..."

Т@
Т@Ня

👍😆🤭

Qqqq Qqqqq

можно и Вам, но тут возникают некоторая сложность

Qqqq Qqqqq

но и все зачем жене отдавать? Что потом без штанов ходить?

Т@
Т@Ня

В каждом уголочек свои заморочки

Ша
Шараф.

так надёжнее,подальше положишь поближе возьмёшь.

Лариса

Зачем мне его зарплата, если все держится на нём?

Т@
Т@Ня

Настоящий мужчина. 👍

Василий Мисько

А кто сказал что всю?Если б всю-заначки не было б

А*
Алёна ***

Я мужа вообще не забираю и её знаю его зароботок

Николай

Никогда не отдавал.У нас кошелек(финансы),общие

Николай

Не у многих.Хоть кошелек и общий,но руководят финансами,чаще женщины.У нас в семье,я

Т@
Т@Ня

И у меня муж руководил. И папа.

Николай

Так вас Татьяна(как и мою жену)зовут😜

Николай

Вот и у меня жена Татьяна.Видать Татьяны или не хотят управлять деньгами.Или боятся обанкротится😂

Т@
Т@Ня

Доверяем мужьям. Но в случае чего, запросто управимся сами.

Николай

Ну-ну.Я бы давно отдал бразды правления.Надоело уже.Не берут😉

Николай

А может просто сачкует😂

Fr
Freedribak

Мы не отдаём, они у нас её забирают под пытками

Т@
Т@Ня

Мы жили на два кошелька . Основными средствами, которые зарабатывал муж , он и распоряжался. Я даже понятия не имела, сколько он зарабатывает. Крупные покупки мы обсуждали. Остальное - по договоренности.

Т@
Т@Ня

Знаю мужей, которые у жён на сигареты просят.

Fr
Freedribak

И я таких знаю к сожалению

Т@
Т@Ня

В магазине на кассе смотреть жалко, когда стоит пара, а расплачивается жена.

Fr
Freedribak

И не говорите, куда всё-таки это приведет нас мужик нынче пошёл хлипкий как туалетная бумага