Ча
Чарли

Законопослушный гражданин, как то боязно сейчас... Вы нарушаете законы🤔?

Ответы
Андрей R@

Однажды нарушил закон : стою в подворотне отливаю (ну невмоготу стало), подходит мент и говорит "прекратить, убрать, уйти!". Я убрал, ушёл, но не прекратил.😢

Ал
Александр

..если только они не основаны на моральных принципах. не всегда то что есть плохо по закону, есть плохо на самом деле

Геннадий Зернов

Законы физики не нарушаю, а все остальные, которые пишут спекулянты и паразиты, иногда игнорирую чтобы выжить.

Владмир

С уголовными законами стараемся не связываться, а с административными все же намного проще.

Николай Скороходов

..нет ..соблюсти все законы .. физически не возможно ...закрыться и смотреть в щелочку..

Do
Donatas

Так и у них так и у нас.

Anatoliy Kofman

Сейчас такие дурные законы-попробуй не наруш

Ча
Чарли

Согласна, бредятина

Anatoliy Kofman

Одна задача запугать народ

Anatoliy Kofman

Марго Беккер

Сейчас то как раз самое то-Хаос воруют Все!

Андрей Заруба

Конечно. Я даже за проезд не всегда плачу.

Н💋
Нелля 💋

Перехожу дорогу на красный свет....

Ка-Валерчик Гузенко

В рамках УК. О.Бендера чту!

Жомарт

Нет, зачем её нарушать..

Ел
Елена

Стараюсь не нарушать.

Сергей Синьков

Стараюсь не нарушать

Жа
Жанна

Налоговый кодекс

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да каждый день

Сергей Евдокимов

😆
🖼

Александр Медведковский

Случается

Ти
Тима

Нарушал...