Далеко Не Идеал...увы(

При психо эмоциональном стрессе малыш может сопротивляться вплоть до агрессии от тактильного контакта, но при удержании напряженная борьба и неистовый плач уступают место расслаблению, ребёнок становится любящим и нежным, прижимается к матери и не хочет, чтобы его спускали с рук?

Ответы
Но
Нора

иногда ребенку хочется на руки, иногда нет

Далеко Не Идеал...увы(

Удержание на руках никогда не должно применяться в качестве наказания, мести или воспитания покорности и послушания. Если это делается с любовью, то никогда не вызывет отвращения у ребёнка. ( мысль не моя. Доктора психологии Алерты Солтер)

Марат

У вас ребёнок родился или внук?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне показался взгляд автора очень интересным.

Марат

Стали бы вы воспитывать так своих детей или лучше старым способом?

Далеко Не Идеал...увы(

Учла бы информацию. Однозначно.

Марат

Гарантирую,90 процентов вы бы послали и сказали, чтоб такого при вас не говорили.

Далеко Не Идеал...увы(

Учла бы информацию. Потому что в своё время чуть не наделала ошибок. Бог отвел.

Видмет Лапатыч Бизульо

Холдинг-терапию рекламируете?

Видмет Лапатыч Бизульо

Балета Солтер?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Алета.

Видмет Лапатыч Бизульо

А у Вас написано...

Далеко Не Идеал...увы(

Это телефон)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍