Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ваш мозговой процессор слажено работает?😱

Ответы
Алевтина Немерова

Тут на сайте познакомилась с Тэо - он такие интересные вещи про мозг пропагандирует!!!! Не обращал внимание??

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет еще, так его все равно никто точно не знает, в медицине вообще куча заблуждений

Алевтина Немерова

Он дал мне ссылку на свой реферат, я прочитала - интересно!!! Со многим согласна…. К себе скопировала... Там реальные упражнения, как развивать мозг и память....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа ну может может спорить не буду, а усилить эти упражнения помогут мысли о том что все получается быстро и качественно😉

Алевтина Немерова

Да , и они в том числе!!!

Ал
Александр

Ну так неплохо вроде, но бывают сбои, и это пугает

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

рано чего то рано, почисти организм

Ал
Александр

Что это могло быть? И как почистить?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну что это врачи могут знать примерно, а что почистить и пройдет маги знают, в интернете найди, и воду чистую пей чаще

Ал
Александр

Понял, спасибо

Ек
Екатерина.

Бывают сбои...настроение не налажено...

Ольга

Ох,супер сложно...

Татьяна Россихина

не жалуюсь...

Юлия Мингалёва

не всегда

Зоя Овосиенко

Отлично.

Елена Дмитриевна Огий

🤔

На
Ната

да