Собираясь в зрелом возрасте за муж надо принимать мужчину с его привычками уже созревшими,,,и с его недостатками,,,,если любят то примут,,,,,я люблю своего мужа какой он есть,,я сама вышла замуж два года назад,,второй брак,,,и спасибо говорю Богу за то что он есть,,,,,
спасибо,,,я очень счастлива что мне встретился мой муж,,,он самый самый лучшший в мире,,,,,
По сути вопроса могу сказать следующее: если женщина согласилась замуж пойти, то в основном мужчину приняла, всего, со всем, что есть, включая привычки. Только ему расслабляться не советую, не надо все недостатки сразу вываливать, а то спугнёшь невесту.
мы все не совершенны у всех есть и плюсы и минусы и если человек тебе дорог то постараешься переступить через себя и не замечать каких либо не очень хорошие привычки а если что то достанет постараюсь объяснить как в прочем и происходит
Если уж собралась замуж,то,наверняка, знает,какие у него привычки.И если они не помешали согласиться,то значит она согласна с ними мириться.Ведь уже есть определенный жизненный опыт.И замуж,например, за алкоголика вряд ли соберется.
Нужен друг, а зачем замуж в нашем возрасте. Не курить, не пить, не хамить. Ну не драться не говорю, отобью охоту или вышибу, если только задумает или сама уйду. А так обыкновенного. Ну чтоб в домашний бюджет вносил свою лепту.
Привычки мужчины - это его привычки , если человек хороший ласковый , добрый с юмором ,
его привычки женщина не заметит , Но такие привычки как напиться и драку устроить , то живи САМ 1

жадность и чрезмерное бурчание не приветствуется. приветствуется привычка заботиться о ком то. это может быть даже собака или кот. сразу понятно - мужчина не эгоист. и перебор в спиртном - не уважаю.
смотря какой мужчина?!..Бывает, что его недостатки- это милое продолжение его ДОСТОИНСТВ!..\Можно все простить и смириться и принять!..\ кроме- САДИЗМА И ЖАДНОСТИ!..\остальное, у всех- свое видение!..\
замуж пишется слитно. Все зависит от того, как относишься к будущему мужу. Если что-то не приемлешь категорически, то и заму выходить не надо - не ваше. для каждой женщины свое неприемлимое.
Если мужчина женится в зрелом возрасте,значит влюблен..Женщина,если она любима,ей чуть чуть наплевать на все привычки мужчиныОна же в зрелом возрасте,гормоны уже сдохли,она уже умная..
В зрелом возрасте, женщина, которая собирается выходить замуж, мне думается, ко всем привычкам мужчины ( кроме беспробудного пьянства), будет согласна не всё! Даже на "худой конец".
Счааас! По мере возможности, привычки изжить! К сожалению, "худой конец" не получится 
Думаю, что и мужчина не во всеми привычками у дамы будет согласен. Но совместное проживание есть договор и понимание

Собираясь замуж нельзя переделывать устроенный быт мужчины .Со своим уставом в монастырь не ходят.Так что если привык складывать носки возле кровати то пусть и дальше там лежат
Вначале обращу внимание-как мужчина относится ко мне, что я значу для него.Привычки мужские менять нельзя., также, как и женские. Что категорически не приемлю-это пьянство!
если выходишь замуж в зрелом возрасте для того, что бы жить с этим мужчиной, то примешь его таким, какой он есть, ну, а потом постепенно можно, что то изменить, тактично.
Мне кажется что мудрая женщина будет мириться практически со всеми привычками еще и потешаться над ними. Но я б не смирилась б с пьянством наркоманией и бездельем
Никогда не примирюсь с "постоянным праздником жизни": каждый день пьем "за жизнь","за счастье", "за любовь" и не приемлю нечистоплотность. Все остальное обсуждаемо.
Это зависит каков жених, какие у него достоинства, недостатки. Если б я собралась замуж так у меня столько претензий, любой убежит от меня без оглядки.
Категорически против пьянства и измены.С остальными привычками можно смириться,даже с импотенцией.Главное,чтобы человек был порядочный и уважал
Даже с импотенцией?! Значит, у Вас есть ещё мужчины, без импотенции. А у кого нет, какого им, бедняжкам?
Вы меня не правильно поняли.В моем возрасте можно обойтись без секса,поэтому я так таписала.Я уже давно обхожусь
если дело дойдет до замужества, то это будет МОЙ мужчина, а любимым многое прощается, но если что то будет не так со временем все можно сгладить...
Это должен быть адекватный,чистопдотный,работающий человек.Самое главное-ему должна быть нужна Жена,а не домработница.Не пьющий,естественно.