Николай Дементьев

Вопрос женщинам:- Собираясь за муж, в зрелом возрасте, к каким привычкам своего мужчины вы отнесётесь благосклонно, а какие не примите категорически?...

Ответы · страница 2
Светалана Магдалина

Необходим принять в целом : с отрицательными и положительными привычками . Если не получается - остаться друзьями и делить одну территорию.

Елена Маркова

Пьянство, табакокурение, наркомания, тунеядство, сексуальные извращения -категорически НЕТ. Все остальное решаемо Котик😜

Валентина Телипко

В зрелом возрасте даже пытаться изменить привычки мужчины бесполезно.Впрочем,как и в юности.Если любишь-принимай таким,какой он есть.

Ольга Кульгина

Категорически нет: жадность, высокомерие, неуважение,хамство, лень, чрезмерное употребление спиртного. С остальными можно мериться.

Ольга Ивкина

Все приму без возражения. Иначе не собиралась бы. В нашем возрасте человек состоит из одних привычек. Все остальное давно устарело.

Елена Поддубная

Мне много хочется, нонадо узнать сначала достоинства человека и саму себя. Это нужно для понимания, что ради чего мы должны терпеть

Ирина Зайцева

Очень сложный вопрос. Все индивидуально. Если любишь, то можно на многое закрыть глаза. А если не любишь, то все мелочи раздражают.

Юлия

в зрелом возрасте нужно уже разбираться в людях...а если замуж в зрелом возрасте то точно узнала о его привычках и согласна на все

Надежда Генералова

Ко всем привычкам своего мужа отношусь благосклонно.Категорически не приемлю выпивоху.Живу с мужем долго,очень долго поэтому.

Лилия Юсубова

Замуж не собираюсь. Но всё же подумала... наверно: сморкаться на улице в руку; сплёвывать - больше ничего плохого не придумала)))

Лилия Юсубова

Лодырей не люблю. ну а неумеха, не бывает такого чтобы мужчина в возрасте и ничего не умел делать. Если сам не сможет что-то сделать мастера вызвать можно.

Лидия Куркина

если собрался на это мероприятие принимай все привычки со временем все притрется главное не приставать часто к друг другу

НЕ
Надежда Егорова

не приму вонючего брюзгу с длинными волосами, склерозом, маразмом, бездельника, бабника, сопливого, слюнявого, никакого

Елена Смирнова

Неверности,нежелания работать,сарказма по отношению к себе, алкоголизма, игромании, порно зависимости.да мало ли чего.

Николай Дементьев

Убедительно и конкретно...

Musk Therapy

Не приму нечистоплотность, всякие отрыжки, запахи.. Блин. Да вообще наверное не приму. Гостевой брак -лучшее решение

Нина Камина

Если по душе ,приму со всеми недостатками,мы ведь не ангелы и у каждого есть плюсы и минусы ,главное чтобы нравился

Тамара Федяева

В зрелом возрасте ко всем привычкам женщина отнесётся благосклонно, разве что кроме пристрастия к зелёному змию.

Татьяна Иванова

Попытка переделать партнера , а не принимать его таким какой он есть- это причина всех разводов в зрелом возрасте.

Светлана Змызгова (Шевелева)

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ..ЛЮБОВЬ ЗЛА..ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА..А ПРИВЫЧКИ ЭТО ВСЕГДА НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ...ИХ ЧАСТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ..

Надежда Соскова

нууу в зрелом возрасте мало кто замуж собирается.а вот доброго хорошего друга ..надежное плечо...ммм не плохо бы

Ве
Веста

А и правда. Хороший вопрос! Лично я алкоголизм и безынициативность при условии,что у нас одни интересы в жизни.

Ве
Веста

Да я никогда планку не задирала. И все равно не нашла😃

Николай Дементьев

Не волнуйтесь, ещё не вечер...🤔

Ве
Веста

Да вечер уже, вечер😢😊

Николай Дементьев

Это Вы так решили... Никто не знает на перёд кого и с кем судьба сведёт, и когда это произойдёт...🤔

Ве
Веста

Хорошо сказал😚