Николай Дементьев

Вопрос женщинам:- Собираясь за муж, в зрелом возрасте, к каким привычкам своего мужчины вы отнесётесь благосклонно, а какие не примите категорически?...

Ответы · страница 3
Lubov Kondratewa

находясь в зрелом возрасте я понимаю что придется ко всем привычкам отнестись благосклонно или за муж не идти

Fo
Fox

именно замуж, я бы в зрелом возрасте выходить не стала, если уж только безумная любовь "отшибет" здравый смысл.

Николай Дементьев

Никто не знает на перёд, кого и с кем судьба сведёт...

Наталья

если собираешься замуж в зрелом возрасте...то надо благосклонно относится ко всем привычкам своего мужчины!

Лариса Деменева

да уж если собираться за муж, то так уже со всеми его достоинствами и недостатками))). Взамен ровно того же!

Нина Полойко

Не знаю.Я пока замуж не собираюсь.Надо подумать.Не люблю пьянство,жадность,неаккуратность,ленивость.🐱

Людмила Анатольевна

"Переделками" занимаются в молодости. В зрелом возрасте принимают и любят человека таким, какой он есть.

Клара Магафурова

Вот задумалась...Не приняла бы неряшливость , лень, жадность. Остальное-сойдет...терпимо...)))Но кто знает...

Га
Галина

Алкаголик-свободен!.Игроман-Свободен.! Клептоман-Свободен.К остальным можно попытаться присмотреться.

Людмила Дели

благосклонно - курить, храпеть, рыбачить. категорически НЕТ - охота, питьё спиртных напитков, шляйство.

Александр Куличев

Вопрос к мужу в зрелом возрасте,к каким привычкам своей возрастной жены,вы отнесетесь благосклонно!

Вл
Владия

спокойный интересный состоятельный - это плюс....невежа курит и пьет и живет на нищую пенсию - это нет

Мечта Ничья

у каждого есть свои привычки...и..обоюдно должны их принимать,понимать..и никаккой категоричности..)))

Алина N

это же как надо ненавидеть себя или быть неадекватной, чтобы в зрелом возрасте замуж собраться?!😂

Елена Кадырова

Не приму глупость, лживость, хвастовство и жадность, нечистоплотность. С остальным можно мириться

Татьяна Морозова

Не приму жадность , лень,грубость и неряшливость. Благосклонно к внимательности и разумности.

Нина Архипова

Анекдот. Замужество - это не статус, это наградная медаль, она так и называется: "За мужество".

Галина Кроткова

Пусть сидит в кресле и смотрит телевизор, но не курит и не запрещает мне заниматься чем хочу.

Гелена Полховская

категорически пьянство..хамство..нечистоплотность..наверное это главное..и жадность еще

Галина Рудновская

Одна женщина поделилась. : " Замуж ещё не предлагает. но пердит(простите) уже в открытую..".

Галина Стронс

Разберемся на месте,не возможно все предугадать...Ну раз вышла за него-не все так плохо....