Абракодабра.

Вспоминаем отечественные мультфильмЫ!!Как казывается первый отечественный мультфильм??? 🌺 🍁

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Абракодабра.

ОК!!!

??
?????? ?????

Рад вспомнить добрые мультфильмы! Меня бесит, какая сволочь запретила "ну погоди" ? И все из за того, что волк там курит. Какая мразь до этого могла додуматься?

Абракодабра.

замечательный мультик

??
?????? ?????

Да! Шедевр мультипликации! Какая скотина могла запретить такое?

Абракодабра.

Значит кому то для чего то надо.

Сергей Шпиков

он вроде без названия был, такой кукольный мультфильм, в котором изображены 12 танцующих фигурок на фоне неподвижных декораций.

Абракодабра.

название

Сергей Шпиков

первый советский знаю, назывался он «Советские игрушки». А тот не могу сказать, вертится что то типа "Играющие клоуны" но это уже не первый вроде.

Абракодабра.

Первый"Прекрасная Люканица"

Сергей Шпиков

Люканица это мультфильм 1912 года, а вот тот без названия 1906.

Абракодабра.

ТОТ Я НЕ ЗНАЮ

Сергей Шпиков

так и я не знаю. Может это пробник просто был.

Абракодабра.

ВОЗМОЖНО....

И"
Издательство "полетджонатана"

А как называлось тогда отечество?))

Абракодабра.

СССР

И"
Издательство "полетджонатана"

Плавно переходим к мультфильму))

Абракодабра.

ПЕРЕХОДИМ

Абракодабра.

И.....

Абракодабра.

ДА!!!

Иришка

Пластилиновая ворона

Абракодабра.

нет

Татьяна Литвинова

Ну, погоди!

Абракодабра.

нет

Сергей Демянчук

Гуливер

Абракодабра.

нет