Люблю Linux

-Да будет в моем ковчеге каждой твари по паре..Товарищ Мазай, ну вы-то куда со своими зайцами?

Ответы
Виталий Леденец

Пересылай
НАЧАЛОСЬ:
Наливайченко и Аваков по команде Порошенко предлжили Коломойскому в
течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие.В Днепропетровск
высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка.Батальоны
Колосойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей. СТАВИМ СТАВКИ ,ГОСПОДА! Я НА БЕНЮ СТАВЛЮ

Natali Shelkovica

что грустишь печальный Зая?? грустно лапки поджимая.....ты попрыгай взад-вперед....грусть печаль твоя пройдет)))

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Эдуард Бочко

Да было дело Не пустили деда на корабль Пришлось второго зайца пустить на шашлык

Ак
Акела

отстань...заяц,это не только ценный мех,но и три кило диетического мяса

Таша Т

прям помешался Мазай на этих зайцах))

Надежда Качур

вот забыла сколько у него зайцев было. может и поместились бы в ковчег

Валентина Кудрявцева

Если зайцев двое да разнополые, то нужна еще бабка помоложе, деду-то...

Денис Костенко

одного не понимаю...какого хрена Ной не прибил тех двух комаров??? 🙂

Люблю Linux

уставший был... ковчег же построил...

Михаил Иванов

У меня мегакластер..я пока шел к вам-они вот сами расплодились..

Марина

И отправил Мазая, с зайцами, в спасательной шлюпке....

Vict Talalev

Да всё туда же!))))))) Лавры других покоя не дают!)))))

Рамиля Ахматдинова

ой дядя из министерства как вы мне необходимы....

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

пока вез....расплодились..Да будет так-заходи!!! 😄

Сергей Фролов

пвусть зайцы тоже живут, так что не ной!

Валентина Логиновская

Ну да, всероссийски известное событие))

Сергей Лукьяненко

а жрать кого-енти хоть плодятся быстро

Сергей Лукьяненко

вотож и оно

Ольга Шигаева

Занять место и рассчитаться по двое

Дмитрий Попов

- а кормить ваших тварей чем будете?

Роланд Деханов

Да к ведь на шапку пары мало будет!

Виктор Рязанов

Му- му не уберегли, так хоть этих...