Мы био роботы?Наши тела это био машины, кровь это электролит, вода еда топливо, сон-подзарядка волосы электро антены, со статическим электричеством..Уникальные. Но если мы управляем машинами?То что мы, и где мы сами?Походу все мы без плотны и после смерти машины переходим в другую?
Королевич Принц
Ответы
Горшкова Анна
Плоть тленна, Душа вечна, после смерти только узнаем о том, куда Душу распределят
Васильева Лиkия
Похоже, что вы во многом правы. Но для чего все ЭТО? Вы не думали?Идея?
Королевич Принц
судя по всему для обитания именно в этой среде. что если нам надо посмотреть что там в космосе а планета это карбль
Васильева Лиkия
Нет! Не так все. От нас хотят высшие миры, чтобы мы повернулись к духовному развитию, изменились сами , и изменили наш мир. Эгоизм нашего мира выхолащивает из нас доброту и любовь к ближним.
Роза Макашова
Иногда я так думаю, стараюсь думать что это не так.
#k
#kamatoz#
Всё так,только после смерти на свалку с крестами
Светлана Бижон
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ