Королевич Принц

Мы био роботы?Наши тела это био машины, кровь это электролит, вода еда топливо, сон-подзарядка волосы электро антены, со статическим электричеством..Уникальные. Но если мы управляем машинами?То что мы, и где мы сами?Походу все мы без плотны и после смерти машины переходим в другую?

Ответы
Горшкова Анна

Плоть тленна, Душа вечна, после смерти только узнаем о том, куда Душу распределят

Васильева Лиkия

Похоже, что вы во многом правы. Но для чего все ЭТО? Вы не думали?Идея?

Королевич Принц

судя по всему для обитания именно в этой среде. что если нам надо посмотреть что там в космосе а планета это карбль

Васильева Лиkия

Нет! Не так все. От нас хотят высшие миры, чтобы мы повернулись к духовному развитию, изменились сами , и изменили наш мир. Эгоизм нашего мира выхолащивает из нас доброту и любовь к ближним.

Роза Макашова

Иногда я так думаю, стараюсь думать что это не так.

#k
#kamatoz#

Всё так,только после смерти на свалку с крестами

Светлана Бижон

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

Елена Иванова

👍 👍 👍