Ан
Андрей

А что такое электролит.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Химически активное вещество или смесь веществ, применяемое в электрических батареях и аккумуляторах.

Ни
Николай

Кислата для аккумулятора. Но сейчас вроде аккумуляторы делают без него,сухими.

Александр Ревнивцев

ЭТО РАСТВОР ДИСТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ И СЕРНОЙ КИСЛОТЫ В СООТНОШЕНИЯХ ОТ 1-25 И ДО 1-31

Виктор Ш

Проводник эл тока. Носители зарядов ионы, а не электроны. Чаще всего жидкости.

Ан
Анфиса

Это жидкие вещества , которые проводят эл ток вследствии эл диссоциации

Ан
Анфиса

Что то не так?

Александр Паук

Не знаю!Не уверен!Не спорю!🤔

Валентин Чистяков

в аккумулятор серная кислота ;разбавленная дистилированной водойм 1;3!

Виктор Васильевич Емелин

Эта жидкость заливается в аккумулятор,она состоит из воды и кислоты

Николай

Раствор обеспечивающий электронные и электролетические процесы

Виталина

заливается в аккумулятор. Надо периодически подливать

Елена Швец

Это что-то из Аккумулятора? Надо покупать новый 😂😂😂

Меняю Дислокацию)))

Проще поменять аккумулятор

Елена Швец

Главное не перепутать прямое и обратное подключение

Меняю Дислокацию)))

Что то ты мудрёное вещаешь (

Елена Швец

Это не я, это меня ребята спросили при покупке аккумулятора... я им сказала что я девочка и где я, а где их там подключения...

Луиза Котельникова

жидкость проводящая ток Дистиллят ток не проводит

Ирина

Жидкость, заливаемая в аккумулятор

Вячеслав Уринев

Слабый раствор серной кислоты

Александр Мйтельштет

то же что й спйрт пйтьевой

Гр
Григорий

Токопроводящая жидкость

Жа
Жанна

Вещество проводящие ток

Аркадий Литвак

Очень крепкий напиток...

Наталья

чо то из физики и химии

Ро
Роксана

Раствор воды и кислоты

Александр Вяткин

Электрический камень.

Ан
Андрей

да вы,батенька,физик теоретик.